Перейти к содержанию

Помогите Подобрать Оттенок По Фото


Рекомендуемые сообщения

Хочу вот такой цвет (фото 1). Подскажите какие намешаны уровни окрашивания, а то по фото очень сложно определить Склоняюсь к смешиванию 7.03 теплого натур. и 6.34 золотисто-медный 1:1 краска Farmacolor Essence. Буду благодарна за ваши советы)))

post-136173-1390476242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Хочу вот такой цвет (фото 1). Подскажите какие намешаны уровни окрашивания, а то по фото очень сложно определить Склоняюсь к смешиванию 7.03 теплого натур. и 6.34 золотисто-медный 1:1 краска Farmacolor Essence. Буду благодарна за ваши советы)))

Чтоб ответить на этот вопрос нужно точно знать какая ваша база на корнях и по длине! цвет впервую очередь зависит от исходной базы!

А вообще на фото чуть отросшее колорирование с выражеными прядями, там не один цвет!

 

Так ка вы клиент, то я не советую в домашних условиях что то экспериментировать, сходите в салон к мастеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что на актрисе вообще колорирование, а не окрашивание в один цвет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб ответить на этот вопрос нужно точно знать какая ваша база на корнях и по длине! цвет впервую очередь зависит от исходной базы!

А вообще на фото чуть отросшее колорирование с выражеными прядями, там не один цвет!

 

Так ка вы клиент, то я не советую в домашних условиях что то экспериментировать, сходите в салон к мастеру!

 

Спасибо) Подскажите тогда, пожалуйста, какой приблизительно цвет на корнях, выше отросшего колорирования? И базовый уровень у меня 8-ка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, думаете, что такие фото будут с отросшими корнями снимать?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, думаете, что такие фото будут с отросшими корнями снимать?

я имела ввиду основной тон, ведь сами прядки светлее, а меня интерисовал основной тон, которий и на корнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на корнях там цвет на два тона ниже основы на остальном полотне. На уровне четверки.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите 7.3. И натурально, и нужный оттенок... Здесь вспышка дает яркое освещение волос. Вряд ли вы захотите носить 4 уровень... Ваша 8-ка ненамного отличается, легче будет потом уйти, если передумаете. А покрасите, и поймете, что чуть ярче хотите-в следующий раз добавляйте половину 7.34)) Или 6.34, если все же потемнее нужно будет.

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.