Перейти к содержанию

Помогите С Прической Для Дочки


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые парикмахеры! Помогите сответом как сделать прическу дочке, скоро у нас выпускной в детском саду...захотелось мне сделать прическу как на фото ...но незнаю как надо так волосы поднять и реально ли это...смотрится очень объемно..а я когда заплетаю ей так наискосок косу то получается прям по форме черепа...у дочери волосы очень длинные но не густые...заранее спасибо за советы!

post-136570-1391545579.jpg

post-136570-1391545611.jpg

post-136570-1391545626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

На моделях профессиональные прически, сделанные при помощи стайлинга и начеса, к тому же фото обработано фотошопом. Стоит ли огород городить из-за выпускного в детском саду? В неумелых маминых руках это сооружение займет кучу времени и нервов. Как Ваших, так и дочкиных. А это должен быть ПРАЗДНИК! Счастливые глазенки самое лучшее украшение. Так что сделайте ей привычную для Вас прическу. Можете добавить в нее мелких крабиков, чтобы блестели и радовали девочку.

 

0_a0f96_7eb37090_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/659350/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ) дело в том что сама по себе подобная прическа для нас обычная...я всегда так ей заплутаю волосы и оставляют хвост...но вот как сделать такой объем не знаю....просто большой начес и заплевать не туго? Обычно я туго плету косу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале влажные после мытья волосы высушивают при помощи крупного брашинга с применением укладочной пенки сильной фиксации. Потом делают локоны с помощью плойки. Потом начесывают прикорневую зону и вычесывают прическу.

 

Не думаю, что все эти манипуляции с тонким детским волосом пойдут на пользу и принесут радость. Девочкам на фото заплатили за то, что с ними сделали. И то видно, что это доставляет им мало радости.

 

Интересно, а что хочется самой девочке? Только не с Вашей подачи.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.