Перейти к содержанию

Обзор Кератиновых Составов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Здесь что обсуждают?Только безформальдегидные составы?

Извините,что так сразу.Просто времени то нет,сейчас же Самое время "пахать",Я мастер с 20 летним стажем,работаю с 17 лет,я делаю ВСЕ,что могу..,.....и старое и новое.

НАСЧЕТ "КЕРАТИНА",можно тут написать? Или как всегда,все накинуться ругать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adeli4ka, у вас были отличные волосы. Выпрямлением вы их сделали "как у всех красивых девушек на нарядных каблуках и при маникюре". Вы имеете натуральный прекрасный волос и выпрямляете его и придаете синюшный трупный цвет прядям, которые осветляете. Посмотрите на свое фото - не-выпрямленные волосы живо летают вокруг головы, они подвижны, фактурны и естественны. Какая гадость вами сделана ради... чего ради? А, можно не отвечать.

/расстроенная, пошла спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь что обсуждают?Только безформальдегидные составы?

Извините,что так сразу.Просто времени то нет,сейчас же Самое время "пахать",Я мастер с 20 летним стажем,работаю с 17 лет,я делаю ВСЕ,что могу..,.....и старое и новое.

НАСЧЕТ "КЕРАТИНА",можно тут написать? Или как всегда,все накинуться ругать?

А мы здесь обсуждаем все подряд. Вот только рекламных постов не надо, пожалуйста. Собственно ругаемся-то не мы, а те, кому не нравится, что кератиновое выпрямление на основе формалина вредно для здоровья. И то, что волосы после него нуждаются в восстановлении. В этой ветке уже много чего понаписано и в соседней тоже. Ну не хотят господа признавать, что вышли на рынок с не совсем проверенным продуктом.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не рекламирую....работаю на Cadiweu.......все нравится,подходит для всех волос,,нужно просто смотреть по уровню,выпрямляет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выложите подробную информацию. Это актуально. И состав.

Это будет рекламма тогда,я свои коментарии только могу озвучить

Никакого трупного цвета он не дает,наоборот более живыми выглядят.

Я не химик,может это вредно,но по своим волосам,это ниже лопаток,крашу Веллой крем и тонировка Тачем,внешне очень даже здорово,после кератина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛя разнообразия я бы и другой состав прикупила,пока не выбрала...какой......

Но очень люблю что нибудь новенькое проэксперементировать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди,не парьтесь.Мы в Аргентине все ето кушали и продолжаем кушать.Все делается за углом.Кератиновым выпрямлением называют,то что сразу после брашинга и утюжка смывают,т.е.клиент уходит с чистыми волосами.Формольным или Бразильским,ето когда 3 дня надо с продуктом на волосах ходить и вонь терпеть.То и другое содержит формоль только в разных процентах.То и другое ЗАПРЕЩЕНО МИНЗДРАВОМ В С Е Х С Т Р А Н М И Р А ,но когда клиент хочет и платит..........Не верьте ,что кто-то из-за границы ето везет.Таможня не пропускает такие товары легально.Все сделано на соседнеи улице :rolleyes: Ето реальность,а дальше кто как впарит.Пробуите, смотрите,каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

image.jpg

Без формальдегида!

ЭФФЕКТ ДО 6 МЕСЯЦЕВ!

ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ НАНОТЕХНОЛОГИИ! Биомиметические технологии!

ТОВАР ГОДА 2010!

НОВЫЙ ДИЗАЙН!

NANOKERATIN SYSTEM

Первыми применили нанокератиновую технологию и это настоящий прорыв в области восстановления и разглаживания структуры волос.

Наномолекулы кератина проникая глубоко в структуру волоса, плотно заполняют все микротрещены и пустоты в поврежденных волосах. За счет этого происходит естественное утяжеления волос, и как следствие выпрямление. Эффект достигается за 1 процедуру и сохраняется максимально долго ( до 24 недель ).

image.jpg

...............................................................................

Экслюзивный дистрибьютор на территории России и СНГ:

тел. 8 968 704 25 55

+7(495) 134-29-63, 8 800 333-29-63

www.nanokeratinsystem.ru

www.keratin-volos.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я не рекламирую....работаю на Cadiweu.......все нравится,подходит для всех волос,,нужно просто смотреть по уровню,выпрямляет хорошо

Подскажите как вы добиваетесь эффекта прямых волос, я пользуюсь Cadiweu - убирает обьём, волосы блестящие и более послушные, но кудри не выпрямляет, в чём секрет вашего успеха?!

 

Я не рекламирую....работаю на Cadiweu.......все нравится,подходит для всех волос,,нужно просто смотреть по уровню,выпрямляет хорошо

Подскажите как вы добиваетесь эффекта прямых волос, я пользуюсь Cadiweu - убирает обьём, волосы блестящие и более послушные, но кудри не выпрямляет, в чём секрет вашего успеха?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
По результатам - химическое выпрямление лучше относится к волосу. Кератиновое его безвозвратно убивает. Получается и не прямой, и не вьющийся. Мертвый какой-то. Для улучшения внешнего вида приходится делать повторно. Для африканских волос это норма. А вот для наших беда. Изначально это и было придумано для афро завитка. Зачем распрямлять чудесные локоны?

По результатам как раз то хим.выпрямление убивает волосы, а после кератина волосы становятся гладкими, плотными, блестящими. Но вот что легкие мы свои убиваем при кератировании - это точно. И как же найти препарат который был бы полезен не только для наших волос, но еще и безвреден для нашего здоровья ( так как при кератировании мы вдыхаем очень много различных химикатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла ничего про kerasilk от goldwell...что за дискриминация? <_<:rolleyes:

Здравствйте. Действительно керасилк хорошо выпрямляет? Не подскажите где можно заказать набор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marimarimari, не могу сказать что он прям идеально выпрямляет, эффекта как после выпрямления утюгом не будет. Но волос становится более прямой и более послушный. Совсем от фена отказаться при желани идеальной гладкости не получится, но уложить их будет во много раз легче и быстрее. Но я например их вообще не сушила, они получались как бы натурально прямые, если вы понимаете о чем я, и меня этот результат вполне устраивал.

Вообще я очень довольна этим продуктом. А заказать его можно у официальных представителей в вашем регионе, как и любую другую продукцию этой фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без формальдегида!

ЭФФЕКТ ДО 6 МЕСЯЦЕВ!

Единственный разрешенный бренд в Европе!

ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ НАНОТЕХНОЛОГИИ! Биомиметические технологии!

ТОВАР ГОДА 2010!

НОВЫЙ ДИЗАЙН!

NANOKERATIN SYSTEM

 

Nanokeratin System - это ЕДИНСТВЕННЫЙ СОСТАВ, из представленных на российском рынке, который НЕ ЗАПРЕЩЕН в Европе и имеет все европейские сертификаты. На Nanokeratin System работают такие академии как Vidal Sassoon, Toni&Guy в Лондоне.

image.jpg

 

***************************

Эксклюзивные дистрибьюторы Nanokeratin System на территории России и СНГ:

8 800 775 79 83

+7 495 725 79 83

www.nanokeratinsystem.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем к сотрудничеству салоны красоты, дилеров.

Предлагаем бесплатные обучающие семинары, как выездные, у Вас в салоне, так и у нас в студии, по кератиновому выпрямлению, восстановлению волос Nanokeratin System (Израиль). Наш технолог проведет полную презентацию с обучением Ваших мастеров работе на данном продукте.

По окончанию обучения выдается сертификат.

 

WQUVn7WkkCU.jpg

 

***************************

Эксклюзивные дистрибьюторы Nanokeratin System на территории России и СНГ:

8 800 775 79 83

+7 495 725 79 83

www.nanokeratinsystem.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги. Работаю на Швейцарской косметике GREYMY PROFFESIONAL , качеством очень довольна! ни каких запахов нет, без альдегидов, и эффект от процедуры потрясающий! все мои клиенты в восторге, я и раньше делала кератиновое выпрямление другими препаратами, но такова результата не встречала!!! а еще мне очень нравится маска Brilliant - супер блеск :wub:

 

http://greymy.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir закрепил тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.