Перейти к содержанию

Помогите С Окраской Волос! Help!


Рекомендуемые сообщения

Красились волосы хной. Смывала капусом. Осветляла на тройке раза три порошком блонд естель. Теперь не знаю каким цветом все это дело закрасить. Желание огромное стать блондинкой. Или как на фото 3(последнее фото)Свой цвет светло пепельный(без рыжины).

post-136746-1392039927.jpg

post-136746-1392040513.jpg

post-136746-1392040606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ
Красились волосы хной. Смывала капусом. Осветляла на тройке раза три порошком блонд естель. Теперь не знаю каким цветом все это дело закрасить. Желание огромное стать блондинкой. Или как на фото 3(последнее фото)Свой цвет светло пепельный(без рыжины).

Не очень понятен желаемый цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала мне тут подскажут... Оказалось я ошиблась... Только все посмотрели и закрыли тему... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала мне тут подскажут... Оказалось я ошиблась... Только все посмотрели и закрыли тему... Очень жаль...

Дома вы все равно такое не сделаете. Не жалейте средств, записывайтесь в приличный салон и будет вам счастье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома вы все равно такое не сделаете. Не жалейте средств, записывайтесь в приличный салон и будет вам счастье :rolleyes:
в салоне мне спалили волосы. Во всех трех. Волосы были ниже плеч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото не блондинка, а брондинка. Это не один цвет. Самостоятельно сделать такое технически сложное окрашивание НЕВОЗМОЖНО. Поэтому не нужно обижаться.

Уважаемые клиенты! Прекратите уже верить рекламе, в которой звезды сами мажут себя краской из коробочки и получают шикарный мультитон. То, что у них на голове - работа их стилистов.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото не блондинка, а брондинка. Это не один цвет. Самостоятельно сделать такое технически сложное окрашивание НЕВОЗМОЖНО. Поэтому не нужно обижаться.

Уважаемые клиенты! Прекратите уже верить рекламе, в которой звезды сами мажут себя краской из коробочки и получают шикарный мультитон. То, что у них на голове - работа их стилистов.

В блонд тоже не выйти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блонд тоже не выйти ?

Я понять не могу, вы полагаете, что вы сделаете блонд более квалифицированно, чем в салоне? Ну так почитайте тему про блонды - там все расписано, чем, как, сколько мазать, сколько держать, все очень подробно.

Охота пуще неволи. Если мы вас тут всем скопом будем уговаривать, то толку все равно не будет. Хотите блонд - сделайте себе уже блонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу, вы полагаете, что вы сделаете блонд более квалифицированно, чем в салоне? Ну так почитайте тему про блонды - там все расписано, чем, как, сколько мазать, сколько держать, все очень подробно.

Охота пуще неволи. Если мы вас тут всем скопом будем уговаривать, то толку все равно не будет. Хотите блонд - сделайте себе уже блонд.

Мне через неделю на работу. Поэтому хотелось бы с чем то нормальным на голове появится. Желание конечно выйти в блонд. Но я согласна на темные корни и чуть светлее остальная длина. Квалифицированно конечно же в салоне, но только не в нашем городе. Город очень маленький. Была у лучших мастеров своего города. Увы на мне только тренировались... Поэтому и написала сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне через неделю на работу. Поэтому хотелось бы с чем то нормальным на голове появится. Желание конечно выйти в блонд. Но я согласна на темные корни и чуть светлее остальная длина. Квалифицированно конечно же в салоне, но только не в нашем городе. Город очень маленький. Была у лучших мастеров своего города. Увы на мне только тренировались... Поэтому и написала сюда.

Ну тогда все в ваших руках. Изучайте форум и экспериментируйте на себе. Может быть что-то и получится. Недели вам вполне хватит, чтоб прочесть интересующие темы и попытаться провести на себе соответствующие опыты.

Информации тут море, вряд ли вам что-то дополнительно подскажут форумчане, не видя вас.

 

Красились волосы хной. Смывала капусом. Осветляла на тройке раза три порошком блонд естель.

Я, правда, плохо себе представляю, что у вас на голове останется от волос к моменту вашего выхода на работу. Вы уже осветлялись три раза порошком. И тем не менее лелеете мечту стать блондинкой.

Я бы посоветовала все затонировать коричневым цветом и оставить волосы в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже непонятно зачем перед выходом на работу такие эксперименты на себе. У Вас уже засвечены корни и забиты концы. Чистить и чистить. Наличие хны в анамнезе не оставляет надежды на чистый цвет. Вам необходим специалист, который не будет закрашивать все одной краской, а сделает разделение для корней и концов. Сами Вы это тоже не осилите. Не теряйте время, ищите мастера.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что вышла из коричневого

Ну я уже писала - возможности для ваших фантазий на вашей голове беспредельны. Эксперементируйте. Вэлкам.

Вы от форума что хотите получить? Индульгенцию на дальнейшие опыты с волосами? Вам ее тут никто не выдаст.

На форуме куча тем про блонды - просвещайтесь, ставьте опыты. Может быть через неделю окажетесь блондинкой своими силами, раз не доверяете мастерам в салонах и парикмахерских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже писала - возможности для ваших фантазий на вашей голове беспредельны. Эксперементируйте. Вэлкам.

Вы от форума что хотите получить? Индульгенцию на дальнейшие опыты с волосами? Вам ее тут никто не выдаст.

На форуме куча тем про блонды - просвещайтесь, ставьте опыты. Может быть через неделю окажетесь блондинкой своими силами, раз не доверяете мастерам в салонах и парикмахерских.

Ну не даст и не даст. Мастерам не доверяю, подала в суд и выиграла. Я понимаю, вы не мастер. А совет почитать про то что пишут на форумах я уж догадалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рената78, в городе, в котором вы живете, возможно, и нет хороших мастеров. А здесь вам опытные и хорошие мастера советуют. Дома сделать окраску, как у Джей Ло невозможно. И в вашем городе, скорее всего, тоже. Хотите быть блондинкой - читайте тему, и станете блондинкой. А раздавать ярлыки, кто тут мастер, а кто нет - не ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рената78, в городе, в котором вы живете, возможно, и нет хороших мастеров. А здесь вам опытные и хорошие мастера советуют. Дома сделать окраску, как у Джей Ло невозможно. И в вашем городе, скорее всего, тоже. Хотите быть блондинкой - читайте тему, и станете блондинкой. А раздавать ярлыки, кто тут мастер, а кто нет - не ваше право.

Так мне несколько раз написали читай тему. А я что по вашему делаю. Спросила- не знают и не чего мне писать читай по сто раз. Я так то догадливая если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рената78. а в чем простите вы выиграли в суде? после оглашения приговора Джей Ло сразу стали? не думаю чтоб все мастера, посмотрев на картинку, кивнули головой и сказали ок! будет через пару часов. наверняка был непростой разговор по поводу предполагаемого результата. отписавшихся в вашей теме людей сложно обмануть.

тут не мастера искать надо, а общий язык с мастером!! ничто не радует так людей как быть правыми. но цвет Дженнифер создаваемый годами работы не самых худших стилистов, от этой правоты не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Проблема зачастую в том, что клиент не слышит мастера. Что сейчас на этой ветке и происходит.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.