Перейти к содержанию

Ножницы Ayashi (корея)


Рекомендуемые сообщения

В Инете наткнулся на вот такие ножницы, кто что может о них сказать?

Ножницы AYASHI AS55-02

Артикул: AS55-02

 

Полуэргономичные классические ножницы.выпуклые лезвия.

Соединение - болтовое

 

Параметры товара:

 

Размер 5,5

Вид Прямые

Сталь 420A

1.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

а картинку нельзя было вставить? итак всякой хрени хватает, теперь ещё это где-то валяться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел ссылку на ети ногжницы: http://suntachi.com.ua/. Там сказано что на рынке Украины продукция компании "A-Tech" представлена под брендами "SUNTACHI", а также под собственным брендом компании - "AYASHI".

 

А кто-то с ними сталкивался? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то форум вроде вымер или же считают себя высококласными специалистами и разбираются только в тех ножницах где стоимость зашкаливает за 500 баксов и выше.

А там где Корея и говорит никто не хочет, хотя на КИА и Санта фе многие рассекают. Жаль. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то форум вроде вымер или же считают себя высококласными специалистами и разбираются только в тех ножницах где стоимость зашкаливает за 500 баксов и выше.

А там где Корея и говорит никто не хочет, хотя на КИА и Санта фе многие рассекают. Жаль. :angry2:

Данную конкретную фирму не знаю,по фото,как-то засомневалась,что Корея ,на Китай похожи больше.То что сталь 420А -это говорит о том,что сталь мягкая,ножницы скорее ученические, затупятся, при ежедневной работе через пару месяцев.Я не посоветовала бы. Берите, чтобы сталь была не меньше 440С.И лучше берите проверенный бренд Сантачи,но не меньше 5 класса , (там как раз сталь 440С,она более твердая), 3-4 это класс для начинающих,сталь там мягкая,да и ножницы не очень .Также очень не плохие ножницы класса ЛЮКС и класса ИДЕАЛ,там уже еще более твердая и высококачественная сталь VG10 и ATS34 (но на Сантачи они пишут ATS314,это одно и тоже) и выбор моделей там большой и для прямого среза и для скользящего.У меня много Сантачи было,я много ими работала-хорошие ножницы.

Посмотрела на украинском сайте очень маленький выбор.Посмотрите на российском,там более полный каталог http://www.suntachi.su/

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Rizhiy Ezhik за детальную информацию. Буду учитывать при выборе ножниц. Мужчины, профи, берите пример. Еще раз большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.