Перейти к содержанию

Тигровая Окраска Волос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу обратиться за помощью к опытным стилистам.

У меня клиент мужчина попросил тигровую окраску волос. Волосы у него обычного русого цвета. Обычная модельная мужская стрижка. Подскажите как сделать эту тигровую окраску? нужно её делать с помощью трафарета или можно как-то самой кисточкой? Наносить нужно кисточкой или чем-то другим? Может у кого-нибудь есть техника тигрового окрашивания для мужчин? и какие цвета краски лучше использовать? Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Хочу обратиться за помощью к опытным стилистам.

У меня клиент мужчина попросил тигровую окраску волос. Волосы у него обычного русого цвета. Обычная модельная мужская стрижка. Подскажите как сделать эту тигровую окраску? нужно её делать с помощью трафарета или можно как-то самой кисточкой? Наносить нужно кисточкой или чем-то другим? Может у кого-нибудь есть техника тигрового окрашивания для мужчин? и какие цвета краски лучше использовать? Огромное спасибо!

Сходите на обучение к Кате Гордеевой, она как раз в вашем городе семинары проводит. Она вам там все расскажет - и про трафареты, и про краски, которые лучше брать, и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://parikmaher.net.ru/index.php?showuser=431 Катин профиль. В подписи ссылки.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.