Перейти к содержанию

Помогите Дилетанту С Определением Формулы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, профессионалы. Нужна помощь в выборе оттенков краски,точней тонировки Лонда,т.к мои поврежденные волосы уже итак натерпелись.

Начну сначала. Мой натуральный цвет волос пепельно-русый,в цифрах примерно 6-7. Мой тип внешности Лето,хотя не уверена.Цвет глаз серо-зеленый, кожа смуглая холодного оттенка. После многочисленных экспериментов и смывок с черного сейчас имею цвет волос оранжево-желтый мелированый, ну или золотой с красным отливом.Даже не знаю как правильно в цифрах это написать. Похожа на 9/34 в эстелевской палитре со светлыми прядками. Но имеются на затылке и медные пряди (не мелированные)Очень хочется избавиться от рыжины и оранжевости этой. Читала этот форум вдоль и поперег и решила,что пепельный оттенок мне не видать без осветления,да и все мои белые пряди станут сине-зелеными. Но прочитала,что в моем случае можно попробовать уйти в бежевый оттенок. Насколько я понимаю,беж-это золото +фиолетовый. Какой мне выбрать тон,если надо то микстон? Посоветуйте,пожалуйста.Надоели эксперименты,хочу стабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Это задача для мастера. Вы самостоятельно только усугубите. Один раз сделайте достойно и поддерживайте потом.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем,начитавшись на этом форуме разных умных людей, побрела я в магазин профессиональной косметики. Решила остановиться на Лонда ИТ. Наверное было моей ошибкой брать 8/71,скорей нужно было брать 8/3,но я подумала,что на волосах итак много золота. Смешала 8/71+ 8/81+1,9% (1:2) и нанесла на сухие волосы. Держала 20 минут и смыла. Цвет на волоскх мне нравится,но корни все еще отливают рыжим.

post-137501-1394514101.jpg

post-137501-1394514141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julygost, поразительно. Вы - натуральная пепельная блондинка. И так долго шли... к своему же оттенку. Может, с самого начала надо было не окрашивать и не осветлять, если вы теперь стремитесь к родному цвету волос? Сделайте вывод, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,я выводы уже давно сделала.Еще классе в 7,когда первый раз покрасилась маминой хной. Шла к своему свету очень давно, но сейчас не окрагивать волосы не получится т.к % седины приличный. А тонирование это,конечно же, смоется.Страшно даже думать,что получится в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Вас процент седины? У меня вот тоже к пятидесяти годам пару волосков вылезло и мне тоже кажется, что это приличное количество)) Чем меньше Вы будете разрушать волосы, тем лучшее впечатление будет о Вас в целом у окружающих. Не процент седины впечатляет, а порушенные веникообразные концы неприятного цвета, которые развиваются на ветру как порванный флаг разбитого вдребезги корабля. Для определенного процента седины легко подобрать тонирование, которое будет его маскировать. Но делать это надо в салоне.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Вас процент седины? У меня вот тоже к пятидесяти годам пару волосков вылезло и мне тоже кажется, что это приличное количество)) Чем меньше Вы будете разрушать волосы, тем лучшее впечатление будет о Вас в целом у окружающих. Не процент седины впечатляет, а порушенные веникообразные концы неприятного цвета, которые развиваются на ветру как порванный флаг разбитого вдребезги корабля. Для определенного процента седины легко подобрать тонирование, которое будет его маскировать. Но делать это надо в салоне.

Точно в цифрах сложно сказать,но не один-два волоса точно.Процентов 10 наверное есть

 

Как думаете,как будет этот цвет смываться? Смоется до того,на который наносила иои будет еще рыжее и темнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентов десять это тема только для тонирования. Не надо их закрашивать. Все равно видно не будет, а сохранность волос увеличится.

 

Этот цвет обязательно будет смываться как любой другой. В подсмыве, скорее всего, будет золото. Хотя концы останутся холодными. Темнее явно не станут.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.