Перейти к содержанию

Осветление Оч, Тёмных Корней


Оксана Б

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я окрашивала постоянно себе корни эстель люкс+9 проц оксид У меня тёмно каштановые волосы( почти чёрные)Хочу перейти на индолу так как последнее время эстель стал хуже...корни тёмно жёлтые! Хочу попробывать Индолу порошок Посоветуйте какой оксид к нему нужен так как на банке написано что осветляет до 7 тонов 6 процентным оксидом! И вообще может ещё эффективнее что то для моих волос есть но что бы только лысой не остаться))))) Уже 20 лет крашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Я окрашивала постоянно себе корни эстель люкс+9 проц оксид У меня тёмно каштановые волосы( почти чёрные)Хочу перейти на индолу так как последнее время эстель стал хуже...корни тёмно жёлтые! Хочу попробывать Индолу порошок Посоветуйте какой оксид к нему нужен так как на банке написано что осветляет до 7 тонов 6 процентным оксидом! И вообще может ещё эффективнее что то для моих волос есть но что бы только лысой не остаться))))) Уже 20 лет крашусь

Ну так и после блондорана вы не станете пепельной блондинкой, а будете такой же желтой. И после Индолы...

Тут не краска виновата, надо полагать, а умение ею пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Чика, никакая краска не вытянет с "почти черного" до блонда. Никакого умения не хватит.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.