Перейти к содержанию

Помогите Подобрать Замену Paul Mitchell The Colors


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Последний раз мои волосы были окрашены Paul Mitchell 8N+8NB+8G+8WB + 6% 1:1. Получился очень красивый оттенок. Так как после предыдущего окрашивания (самостоятельного и неочень удачного) у меня осталась слабозаметная полоса на волосах оттенка темнее,парикмахер предложил в следующий раз покраситься самой(так как я уехала в другую страну) по той же формуле только на уровне 7 ,чтобы убрать ту полосу .

 

 

 

Итак,вопрос.. у меня нету доступа в краске Paul Mitchell,поэтому прошу подсказать замену этому сочетанию оттенков в других красках. Я больше понимаю в обычной нумерации красок,но нашла что значит и нумераций в этой краске. Но я не могу сама подобрать формулу. В темные оттенки крашусь недавно (перекрашивалась из белого) и боюсь добавить что-то не то). У меня есть доступ к краскам Schwarzkopf Royal, Vibrance, Essensity, Loreal inoa, Wella Koleston, Color touch, Illumina color,LґOrйal Diarichesse, Alfaparf, Goldwell.

 

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Моя тема))

 

Ничего не подберете. Даже не надейтесь. Лучше что нибудь другое поищите.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тема))

 

Ничего не подберете. Даже не надейтесь. Лучше что нибудь другое поищите.

 

Спасибо большое! Жаль( ..Не знаю,как и быть. Оттенок был такой хороший. Я уже подумала..ВОТ ОН! А потом поняла,что нигде не могу найти эту краску.

 

Подскажите тогда,пожалуйста, если можете, вот уже смотрю на Шварцкопф Эссенсити .. мне нравится,что-то между 7-0(натуральный) и 7-55 (медовый). Выглядит приятно. Конечно,как это будет выглядеть на моих волосах,это еще вопрос))

Можно ли их смешать,чтобы получить натуральный теплый оттенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ответить необходимо работать с Вашим волосом. Заочно об этом говорить невозможно. Скажу только, что картинки существенно отличаются от результата. Зависит от многих факторов.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Последний раз мои волосы были окрашены Paul Mitchell 8N+8NB+8G+8WB + 6% 1:1. Получился очень красивый оттенок. Так как после предыдущего окрашивания (самостоятельного и неочень удачного) у меня осталась слабозаметная полоса на волосах оттенка темнее,парикмахер предложил в следующий раз покраситься самой(так как я уехала в другую страну) по той же формуле только на уровне 7 ,чтобы убрать ту полосу .

 

 

 

Итак,вопрос.. у меня нету доступа в краске Paul Mitchell,поэтому прошу подсказать замену этому сочетанию оттенков в других красках. Я больше понимаю в обычной нумерации красок,но нашла что значит и нумераций в этой краске. Но я не могу сама подобрать формулу. В темные оттенки крашусь недавно (перекрашивалась из белого) и боюсь добавить что-то не то). У меня есть доступ к краскам Schwarzkopf Royal, Vibrance, Essensity, Loreal inoa, Wella Koleston, Color touch, Illumina color,LґOrйal Diarichesse, Alfaparf, Goldwell.

 

Заранее спасибо!!!

 

 

Добрый день!

Профессиональные краски AWESOMECOLOR, не хотите попробовать? Сейчас очень большие скидки и стилисты-технологи могут проконсультировать.

 

okis.jpg

 

small_shop_items_catalog_image603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.