Перейти к содержанию

Помогите Подобрать Стрижку


Рекомендуемые сообщения

Помогите подобрать стрижку для клиентки с густыми волосами. Длина волос - едва до плеч. Уж очень боюсь постричь ей на голове "шлем". Волос сам не толстый, но очень, очень густой, очень объемный, просто грива... Кто сталкивался с такими клиентками, дайте пожалуйста совет, что может подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Помогите подобрать стрижку для клиентки с густыми волосами. Длина волос - едва до плеч. Уж очень боюсь постричь ей на голове "шлем". Волос сам не толстый, но очень, очень густой, очень объемный, просто грива... Кто сталкивался с такими клиентками, дайте пожалуйста совет, что может подойти.

Добрый день!У меня вчера тоже была клиентка с густыыми волосами,длинна до плеч..пришла и показывает фоку.Хочу ..говорит такуюНа фото был "боб"..в принципе я согласилась и прикинув ...сделала,ей оочень понравилось.Единственное что ..хорошенько профелировала,потом прошлась "слайсингом".Я думаю что нужно узнать у клиента его желания,есть ли время на укладку...вообщем разговаривайте.У меня у самой густой волос,я ношу на макушке "ёжик"а сама стрижка симметрия и разные прядочки на чёлке.Главное,на мой взгляд,это хорошенько проредить

волосы..но не сильно увлекайтесь.Вам удачи!Рада была поделиться своим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.