Перейти к содержанию

Обучающие Мастер-классы Для Специалистов Beauty-индустрии


Рекомендуемые сообщения

С 10 по 13 марта в МВДЦ «Сибирь» состоится самое красивое событие этой весны – выставка «Идеал красоты». Для специалистов beauty-индустрии на площадке мероприятия пройдут обучающие мастер-классы и семинары по эффективной работе с клиентами.

 

Лектором профессиональных семинаров станет Артём Воропаев - врач, юрист, медицинский правовед (Франция), имеющий за плечами 10 лет собственной судебной практики по «врачебным делам» в косметологии. Артём расскажет, как не бояться недовольства клиента, обрести уверенность и предлагать более дорогие и качественные процедуры, как обеспечить постоянные приток и доверие клиентов.

 

Деловая программа Артёма будет поделена на три дня:

 

10 апреля, 15.00 – семинар «Юридические, документальные и психологические способы защиты в косметологии».

 

11 апреля, 10.00 – мастер-класс «Консультация в косметологии: от приветствия до комплексного лечения.

 

12 апреля, 10.00 – мастер-класс «Ведение документации в косметологии от А до Я» - соответствие требованиям законодательства +система защиты от претензий клиентов.

 

Стоит отметить, что за время своей практики, Артем Воропаев помог сэкономить более 2 млн. рублей клиникам, студиям, салонам красоты, завершил 26 судебных врачебных дела и провел более 40 обучающих семинаров по всей России.Как отмечает один из «учеников» Артема, уже побывавший на его семинаре в Челябинске, «после семинара возникает желание немедленно применить полученные знания на практике. Сразу же появилось много новых идей, в том числе по развитию бизнеса».

 

Участие в семинаре платное. Дополнительная информация по телефону: (391) 241-35-84, 254-95-11, 295-11-95.

 

Выставка «Идеал красоты» пройдет с 10 по 13 апреля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.