Перейти к содержанию

Тонирование Блонда 9 Уровень


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня волосы до талии, блонд, 9-й уровень. Крашусь сама дома matrix ul-nv+ на 6%, всегда только корни, на весь волос не протягиваю. Оттенок более-менее ровный, но желтоватый по всей длине. Хочу тонироваться. Помогите пожалуйста! Чем? Уже купила Igora Royal 9.5-49, 2 тюбика, плюс окислитель Игора 1.9%. Можно мне будет им воспользоваться? Не будет неожиданных пигментов (зеленого, например:) ??? И как наносить краску, сначала по всей длине, потом на окрашенные MATRIX корни? Очень нуждаюсь в совете и разьяснении! Заранее огромное спасибо!!!

post-51281-1396029403.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Ну помогите же мне хоть кто-нибудь, пли-и-из))))))) У меня совсем-совсем на данный момент нет средств обратиться к профессионалу!!!!! Прошу совета, очень-очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня волосы до талии, блонд, 9-й уровень. Крашусь несколько лет сама дома краской matrix (ультраблонд) ul-nv+ на 6%, всегда только корни, на весь волос никогда не протягиваю. Оттенок более-менее ровный, но желтоватый по всей длине. Хочу тонироваться. Помогите пожалуйста! Чем? Уже купила Igora Royal 9.5-49, 2 тюбика, плюс окислитель Игора 1.9%.

Можно мне будет им воспользоваться? Не будет неожиданных пигментов (зеленого, например:) ??? Я не парикмахер и не колорист, тем более все, что связано с блондом - мне кажется особенно сложным.

И как наносить краску, сначала по всей длине, потом на окрашенные MATRIX корни? Очень нуждаюсь в совете и разьяснении! Заранее огромное спасибо!!!

Фото без вспышки

post-51281-1396180331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin, что вот так прям Игора Роял на 1.9?

 

Не, я, конечно, понимаю, что возможно все. Но неужели нельзя подобрать из Игоры Вайбранс, которая как раз создана для 1.9% оксида. Или он для нее)) Для Игора Роял используется 3,6,9,12%%.

 

Я давно не работаю с Игорой, но, по-моему, 9,5-49 сняли. Или я что-то путаю?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мастер. Так что сразу извините,что влезаю. Я тут задавала такой же вопрос можно ли смешать с 1,9 от вайбранс. В инструкции написано только о родном оксиде 3,6,9,12. Ну..что сказать,я смешивала раз:D И с 3% тоже пробовала. Но как вы понимаете,это мое собственное решение и только я бы была виновата,если что-то пошло бы не так. Но все закончилось хорошо. Очень красивый оттенок бежево-розоватый,потом остался бежевый. Правда у меня волосы были белее,чем у девушки,которая открыла тему.

п.с.я тут ничего не советую,просто делюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то для Вайбранс свои оксиды, для Ройял - свои. И смешивать их нельзя. Это обусловлено тем, что в миске на момент окраски смесь должна иметь нейтральную среду. Нарушение правил ведет к повышению аммиачности смеси, что негативно внияет на волосы и кожу головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже нужен совет! Подскажите пожалуйста. Я мастер по наращиванию волос, но иногда приходится прибегать к колористике.

 

Тоже нужен совет! Подскажите пожалуйста. Я мастер по наращиванию волос, но иногда приходится прибегать к колористике.

Первое фото: клиентка хочет наростить волосы и покрасить в такой цвет

 

Тоже нужен совет! Подскажите пожалуйста. Я мастер по наращиванию волос, но иногда приходится прибегать к колористике.

 

 

Первое фото: клиентка хочет наростить волосы и покрасить в такой цвет

Второе фото извиняюсь загрузила ошибочно, как удалить не знаю0

post-122060-1398228454.jpg А на этом фото базовый цвет

post-122060-1398228027.jpg

post-122060-1398228103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.