Перейти к содержанию

Мастер Помоги


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. я конечно не парикмахер, но хотел бы узнать как стричься. как мне узнать что за стрижка. т.е. как объяснить своему мастеру чтобы он понял. вот я загрузил фотографию. Спасибо большое за внимание.

post-138136-1396886817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Знаете, если мы вам тут скажем, что это полубокс или теннис, то не факт, что это поймет ваш мастер. Распечатайте фото и идите в салон. Так надежнее.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если мы вам тут скажем, что это полубокс или теннис, то не факт, что это поймет ваш мастер. Распечатайте фото и идите в салон. Так надежнее.

Большое спасибо. Но Вы думаете так лучше. А структура волос не обязательная. Или же определенный вид волос. Еще раз спасибо. И еще. Какой уход с такой стрижкой должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Но Вы думаете так лучше. А структура волос не обязательная. Или же определенный вид волос. Еще раз спасибо. И еще. Какой уход с такой стрижкой должен быть?

Там есть кнопка "спасибо"))

 

Конечно же есть такая вещь как структура волос и возможности стрижки на определенную структуру. Я Вас не вижу и поэтому советую посетить мастера с фото желаемой стрижки, чтобы на месте можно было разобраться.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.