Перейти к содержанию

Нужна Помощь Профессионала!)


ms.Barton

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мой любимый,захотел изменить цвет волос! :blink: Сказал,"хочу и все!",тем самым,переложил на меня всю ответственность,ибо исполнять его"хочу!"придется именно мне! :blush: За 5 лет супружеской жизни,свои волосы он доверял только мне и ни на какие уговоры пойти к парикмахеру,не поддавался :angry2:

Поэтому мне нужен профессиональный совет. :rolleyes:

Волосы у него черные(натуральный цвет:светло русый) :excl: и красился он в этот цвет года 4...Перекраситься он хочет в пепельного блондина :blink:

Сегодня сделала ему три смывки, с помощью ESTEL COLOR OFF.Волосы сейчас(после трех смывок) бордовые с темными прядями ближе к концам.Завтра планируем продолжить смывку цвета.

У меня несколько вопросов...Нужно ли после смывки,делать обесцвечивание при помощи пудры Estel De Luxe Ultra Blond,если я собираюсь его красить,краской Estel Deluxe 101 Пепельный блондин ультра?Если да ,то с каким % оксигента и каком соотношении?

И какой % оксигента нужен для самой краски?Я взяла 12%...и вот сейчас думаю,не останется ли муж лысым? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Кислой смывкой Вы не добьетесь необходимого результата. Только порошком. Оксид надо брать 6%.

 

Вот интересно, парикмахерским он не доверяет, а Вам доверяет)) Я понимаю почему. Вы его не осудите за необычное для мужчины желание. Но и желаемый результат вряд ли достигнете. Может быть лучше Вам лично подобрать ему все таки мастера. Иначе он долго будет ходить в пятнистой окраске.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,что отозвались! :wub:

Да мы даже иногда ругамся из-за этого...я ему говорю,что я не парикмахер,иди в салон!Но он категорически отказывается :angry2:

а для краски тоже 6% нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ms.Barton, вы сначала смойте, а потом, по результату смывки, будете тонировать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.