Перейти к содержанию

Sos! Неравномерное Окрашивание


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток , уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста дилетанту как исправить ситуацию

немного о моих волосах: от природы волос у меня русый , наверное уровня 7 , тонкий, сухой , немного вьющийся , седины %20 :rolleyes:

 

дело вот чем собственно:

я лет 5 была рыжей , красилась в домашних условиях , довольно успешно, краской Лореаль Преферанс 7.43 Шангрила Интенсивный медный

Захотелось мне попробовать краску MATRIX и поспокойней оттенок :wub:

я смылась Estel Color Off

и купила в профессиональном магазине краску MATRIX SOCOLOR.beauty отенок 7NW Блондин теплый натуральный + Крем-оксидант Matrix Cremes Oxydants 20 vol-6% развела по инструкции 1:1,

в принципе после смывки цвет лег ровно , получился не темный , но немного не такой оттенок как я хотела....

прошло 1,5 месяца и я выбрала другой оттенок Matrix SoColor.beauty 7M Блондин мокка + Крем-оксидант Matrix Cremes Oxydants 20 vol-6%

покрасилась и расстроилась ((( теперь было все так как хотела и цвет не темный , и оттенок удачный,

НО почему-то корни (свои, которые отросли) взялись светлее , причем прилично светлее , хотя сначала я нанесла краску на корни и держала корни минут 20, потом окрасила концы и еще минут 20 все вместе.

Что же я сделала не так , почему не получился ровный цвет ? может оксидант не тот выбрала ? как исправить теперь это безобразие :wub:

 

Люди добрые , помогите, пожалуйста , советом дилетанту blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.