Перейти к содержанию

Средства По Уходу За Окрашенными Волосами


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Извините,если немного не в тот раздел. Я писала только сюда и не нашла,где еще можно задать вопрос на эту тему.

 

О волосах: тонкие окрашеные волосы, 4-5 см от корней свои волосы 8 уровня окрашеные другим оттенков 8 уровня,дальше идут волосы "бывший блонд" закрашеный.

 

Один парикмахер посоветовала мне выбирать шампунь для окрашеных волос и маску или кондиционер для поврежденных. Я всегда использовала кондиционер и маску (чаще маску в качестве бальзама) для поврежденных волос. А шампуни разные потому,что иногда безсульфатные шампуни для окрашенных волос превращали мои волосы в какую-ту паклю.

 

Я стригу все короче и короче свои волосы пытаясь обрезать весь бывший блонд. В данный момент у меня каре с удлинением,собираюсь постричь до подбородка волосы. То есть внизу уже волосы будут короткие и просто свои окрашеные,а сверху половина будет еще эксблонд.

Я не могу определиться какой уход теперь подобрать. Для окрашенных волос,поврежденных или например,сухих.

 

Думаю,над Goldwell Dualsenses Rich repair (для поврежденных волос), Goldwell dualsenses color (для окрашенных волос), Joico K-pak color Therapy (для поврежденных окрашенных) , Joico Moisture Recovery (сухих) , Joico Color Endure (окрашеных), Label.m Honey&Oat (сухих,поврежденных).

 

Подскажите,на что должен быть направлен мой уход теперь. Или возможно,можете посоветовать какие-то средства примерно по такой же цене как продукция этих марок,о которых я написала выше.

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Joico K-pak color Therapy (для поврежденных окрашенных), либо просто K-Pak.

Из К-РАК обязательно маску Ревиталюкс (которая у них 14 лет премию мировую получает), Увлажнитель.

Шампунь можно и из увлажняющей серии, и для окрашенных, и для поврежденных волос из К-РАК.

Либо дополнить Joico K-pak color Therapy (для поврежденных окрашенных) маской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joico K-pak color Therapy (для поврежденных окрашенных), либо просто K-Pak.

Из К-РАК обязательно маску Ревиталюкс (которая у них 14 лет премию мировую получает), Увлажнитель.

Шампунь можно и из увлажняющей серии, и для окрашенных, и для поврежденных волос из К-РАК.

Либо дополнить Joico K-pak color Therapy (для поврежденных окрашенных) маской.

 

Все хвалят Deep penetrating reconstuctor из 4-ступенчатой системы и hydrator. Многие разочарованы в Ревиталюксе,поэтому не хочу его покупать. Но и вся система к-пак мне кажется,будет слишком. Вы знаете что-то о Голдвелл? Уж очень хорошие отзывы я слышала на Рич Рипеар.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Я давно пользуюсь продукцией HIP, с такой проблемой не сталкивалась, но у HIP есть два шампуня для окрашиваемых волос.

Это шампунь HIP Ultra Blond - для светлых волос и шампунь HIP Ultra Brown - для темных волос. Эти два шампуня восстанавливают и сохраняют цвет ваших волос! Состоят из натуральных компонентов. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоят из натуральных компонентов. :excl:

Всегда нравилась эта фраза, применяемая к профкосметике для волос )) срок годности пару недель должно быть?) и хранить бы в холодильнике

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.