Перейти к содержанию

Совет По Выбору Стрижки


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Господа парикмахеры, хочу спросить у вас совета по выбору стрижки (укладки). Но сначала о волосах: средней густоты, без паст челку не держат, в последнее время начали немного выпадать, имеют склонность к быстрому загрязнению (на след. день после мытья становятся жирными). Для себя я выбрал 2 варианта, но теперь не могу определиться на каком остановиться. Сейчас ношу стрижку с зачёсом вверх и на бок.

_1df504f313cb56b618e6bade965d63ec.jpeg _941db832b9628644a18658696e141206.jpeg

 

Теперь 2 варианта. Они схожи, но у прически Бена Аффлека сзади плавный переход от коротких волос на шее к затылочной части, полугруг вроде. А на второй прическе вид треугольника.

3d1ac0c2838c7cfdf8f1b8a303d22a80.jpeg 4a8bf61da12775d2535244f2cfdc9b38.jpeg

Надеюсь на вашу профессиональную помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

так в чем проблема? попробуйте сначала одну, потом другую стрижку, решите для себя что больше нравится.. волосы короткие, обновляете стрижку скорее всего часто, не понравится - пару неделек подождете, пока отрастет

 

тем более не могу сказать что тут такая уж кардинальная смена образа

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Господа парикмахеры, хочу спросить у вас совета по выбору стрижки (укладки). Но сначала о волосах: средней густоты, без паст челку не держат, в последнее время начали немного выпадать, имеют склонность к быстрому загрязнению (на след. день после мытья становятся жирными). Для себя я выбрал 2 варианта, но теперь не могу определиться на каком остановиться. Сейчас ношу стрижку с зачёсом вверх и на бок.

_1df504f313cb56b618e6bade965d63ec.jpeg _941db832b9628644a18658696e141206.jpeg

 

Теперь 2 варианта. Они схожи, но у прически Бена Аффлека сзади плавный переход от коротких волос на шее к затылочной части, полугруг вроде. А на второй прическе вид треугольника.

3d1ac0c2838c7cfdf8f1b8a303d22a80.jpeg 4a8bf61da12775d2535244f2cfdc9b38.jpeg

Надеюсь на вашу профессиональную помощь :)

В Праге отличные мастера и они сделают вам любую стрижку. Точно не помню по-моему на Парижской работает Иржик прекрасно делает мужские стрижки. Дома можете применять для укладки продукцию специально разработанную для мужчин фирмы Шварцкопф 3D Mension или специальный воск -спрей уровень стойкости 3из серии OSIS+

А.чтобы волосы меньше грязнились постарайтесь мыть голову минеральной водой или в крайнем случае не мойте горячей водой!

Удачи вам

Кстати стрижки с зачёсом наверх сейчас в тренде.! Я бы выбрала для вас вторую стрижку разновидность Пикси. Очень хорошо будет держать такие иголочки Глина от Велла Профешионал Texture Touch Dry ( уровень стойкости 2) Используется очень экономично. Капельку растереть между пальцами и сделать иголочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Праге отличные мастера и они сделают вам любую стрижку. Точно не помню по-моему на Парижской работает Иржик прекрасно делает мужские стрижки. Дома можете применять для укладки продукцию специально разработанную для мужчин фирмы Шварцкопф 3D Mension или специальный воск -спрей уровень стойкости 3из серии OSIS+

А.чтобы волосы меньше грязнились постарайтесь мыть голову минеральной водой или в крайнем случае не мойте горячей водой!

Удачи вам

Кстати стрижки с зачёсом наверх сейчас в тренде.! Я бы выбрала для вас вторую стрижку разновидность Пикси. Очень хорошо будет держать такие иголочки Глина от Велла Профешионал Texture Touch Dry ( уровень стойкости 2) Используется очень экономично. Капельку растереть между пальцами и сделать иголочки.

Отличные мастера есть везде :) Но я еще не достаточно хорошо владею языком, чтобы объяснить мастеру "от и до" что я хочу. А русскоговорящие мастера, к сожалению, тут не особо блистают талантом- берут своё за счет цен. У меня паста OSIS mess up 3 и крем Taft Chaos, пользую поочередно. Голову мою чуть теплой водой. Думаю сменить подушку, может от этого волосы с утра сальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сменить подушку, может от этого волосы с утра сальные.

 

попробуйте сменить шампунь

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.