Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие разновидности классического каре бывают? Какую длину волос в итоге после такой стрижки можно получить? У меня длинные волосы, практически одинаковой длины.

Я хочу стрижку каре, но при этом чтобы длина волос была не менее 10-20 см ниже плеч, есть ли смысл в каре в этом случае? или это уже не каре, а черти что получается? Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие разновидности классического каре бывают? Какую длину волос в итоге после такой стрижки можно получить? У меня длинные волосы, практически одинаковой длины.

Я хочу стрижку каре, но при этом чтобы длина волос была не менее 10-20 см ниже плеч, есть ли смысл в каре в этом случае? или это уже не каре, а черти что получается? Подскажите!

Карэ - это квадратная форма. Ниже плеч это будет просто ровная линия. А что вы подразумеваете под словом смысл? Если вы хотели подровнять концы, то в этом есть смысл.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карэ - это квадратная форма. Ниже плеч это будет просто ровная линия. А что вы подразумеваете под словом смысл? Если вы хотели подровнять концы, то в этом есть смысл.

 

Как я понимаю, каре - это стрижка, при которой нижние слои волос - короче верхних, самый верхний слой как раз и будет, к примеру, иметь длину,чуть ниже плеч. Придаст ли вообще каре визуальный объем? ( при условии ежедневной укладки) или же это прерогатива других видов стрижек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, каре - это стрижка, при которой нижние слои волос - короче верхних, самый верхний слой как раз и будет, к примеру, иметь длину,чуть ниже плеч. Придаст ли вообще каре визуальный объем? ( при условии ежедневной укладки) или же это прерогатива других видов стрижек?

О чём мы пишем? Вы подразумеваете лично себя? Тогда нужно хотя бы Ваше фото в фас и профиль, лучше в полный рост. О стрижке и длине нужно судить в контексте ваших личных внешних характеристик (тип и текстура волос, рост, фигура, овал лица, шея, плечи, рост волос, предпочтение в укладке). Сейчас, то, что вы спрашиваете это всё равно, что спросить у врача - поможет ли антибиотик при кашле.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elutic, представьте себе очень креативную стрижку - один бок короче другого, макушка торчком, сзади сбритый затылок. Приходит клиентка, показывает такую картинку и говорит:

- Мне вот эта стрижка очень нравится. И я себе тоже такую хочу. Но чтобы стороны были одинаковой длины. Макушка не торчком, а шапочкой лежала. И затылок не сбривать, а оставить чуть ниже плеч. Есть в этом смысл? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.