Перейти к содержанию

Как Получить Серебряный Цвет Волос?


redmadness

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста. Не могу получить цвет как на фото- получается слишком натуральный.

Сейчас обесцвеченная база, окрашенная igora royal 12-11 9%

v1Q0drjSZic.jpg

Заранее спасибо!)

post-139284-1402165311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите, пожалуйста. Не могу получить цвет как на фото- получается слишком натуральный.

Сейчас обесцвеченная база, окрашенная igora royal 12-11 9%

Обесцвеченная или окрашенная?

Если вы красились 12-м рядом, то у вас окрашенная база, а не обесцвеченная. В этом случае смывка, при необходимости доосветление до 12-го ряда и тонирование. По-другому не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обесцвеченная или окрашенная?

Если вы красились 12-м рядом, то у вас окрашенная база, а не обесцвеченная. В этом случае смывка, при необходимости доосветление до 12-го ряда и тонирование. По-другому не получится.

 

Как я и писала выше, база была обесцвечена, а затем тонирована igora royal 12-11 на 9%

Вопрос в том как получить именно такой цвет как на фото. Снять тонирование не проблема. Вопрос в том как получить цвет на обесцвеченную базу именно такой как на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и писала выше, база была обесцвечена, а затем тонирована igora royal 12-11 на 9%

Вопрос в том как получить именно такой цвет как на фото. Снять тонирование не проблема. Вопрос в том как получить цвет на обесцвеченную базу именно такой как на фото.

А В Игора Вайбранс разве нет ничего подходящего?

Прошу прощения, у меня нет палитры под рукой, а наизусть я не помню просто. Мне всегда казалось, что в Игоре есть несколько вариантов цвета графита с /1 (сандре). Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и писала выше, база была обесцвечена, а затем тонирована igora royal 12-11 на 9%
Обесцвеченную базу тонировать 12 рядом на 9%....Жесть. Кто ж такому научил?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Не могу получить цвет как на фото- получается слишком натуральный.

Заранее спасибо!)

Вообще здесь весь секрет в добавлени в состав микстона и идеально обесцв. базе!

Тонируете обесцвеченную базу на 1,9-3% ,чтобы цвет был плотнее (чем выше %, тем прозрачнее цвет) и в состав добавляете микстон "пепел", "серебро", что там у вас есть в марке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и писала выше, база была обесцвечена, а затем тонирована igora royal 12-11 на 9%

Вопрос в том как получить именно такой цвет как на фото. Снять тонирование не проблема. Вопрос в том как получить цвет на обесцвеченную базу именно такой как на фото.

Почитайте тему об окрашивании в экстремальные цвета. Там, по-моему. что-то было подобное.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.