Перейти к содержанию

Как Помочь Волосам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть у иеня клиентка- бывшая пережженная блондинка волосы как вата, я ее крашу в шоколадные оттенки. Может ли кто-нибудь посоветовать процедуры для таких волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте, есть у иеня клиентка- бывшая пережженная блондинка волосы как вата, я ее крашу в шоколадные оттенки. Может ли кто-нибудь посоветовать процедуры для таких волос

 

 

Эксперты Eliokap Top Level создали процедуру, эксклюзивно для блондинок "Diamond Blond". Ее особенность - на одном из этапов прорабатывания прядей ультразвуковым аппаратом с инфракрасным светом. Ультразвуковые волны способствуют глубокому проникновению молекул воды, протеинов и кератина в стержень волоса, а инфракрасный свет «запаивает» поврежденные цепочки аминокислот и кератина. В результате структура волос моментально уплотняется и выравнивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Были немного уставшие волосы и цвет не очень. Немного оттонироваться не помешало бы. А вот по поводу усталости могу посоветовать сделать сходить на спа процедуру в Велнес Центр 365 - комплексная терапия для восстановления и укрепления волос. Эффект потрясающий! На себе испробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаАна, что значит "уставшие волосы"? На что направлена процедура? Какими препаратами выполняется? Кто производитель?

 

Вы бы лучше сделали красивые фотки, дали точную информацию и народ бы это оценил.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте, есть у иеня клиентка- бывшая пережженная блондинка волосы как вата, я ее крашу в шоколадные оттенки. Может ли кто-нибудь посоветовать процедуры для таких волос

 

Я всем своим клиенткам рекомендую попробовать Rebiuld от Emsibeth a+b (Ampility + Builder) восстанавливающий комплекс, очень многим помог, у них из этой же серии есть шампунь, маска, кондиционер. Сама попробовала после неудачного эксперимента с блондирующим порошком, мне помогло. Но у меня конечно была не вата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
АннаАна, что значит "уставшие волосы"? На что направлена процедура? Какими препаратами выполняется? Кто производитель?

 

Вы бы лучше сделали красивые фотки, дали точную информацию и народ бы это оценил.

 

Обратите внимание....рекомендуем

Косметическая сыворотка (флюид) ARGAN DE LUXE Professional с маслом Арганы идеально подходит для защиты кожи от негативного воздействия окружающей среды и интенсивного ухода за волосами. Продукт бережно хранит в себе энергию Арганового масла и передает ее вашему телу. Обогащает кожу и волосы витаминами А и Е, полифенолами и полиненасыщенными жирными кислотами, придает волосам сияние, а коже бархатистость. Способствует восстановлению гидролипидного баланса, глубоко впитывается в структуру волоса не утяжеляя их, оказывает благотворное влияние на секущиеся концы и предотвращает их появление. Защищает волосы от UV-лучей сохраняя цвет волос насыщенным даже при длительном пребывании на солнце. Защищает волосы и кожу от негативного воздействия солей, хлора и тяжелых металлов. Дарит коже и волосам роскошный волнующий аромат.

При нанесении на кожу, легко распределяется по поверхности и глубоко проникает, не оставляя жирного блеска. Обезвреживает свободные радикалы и предотвращает перекисное окисление липидов, что делает продукт незаменимым при анти-эйдж терапии (замедляя процессы старения, омолаживая и разглаживая кожу, придавая ей упругость и эластичность, способствуя регенерации клеток). Хорошо увлажняет и смягчает сухую кожу на разгибательной поверхности колен и локтей и так же на пятках. Помогает разглаживанию неровностей после угрей и микротравм кожи.

Идеально подходит для блондированных, окрашенных, тонких и сухих волос с секущимися кончиками. Для нормальной кожи и склонной к сухости, для кожи подверженной стрессу и повреждениям.

Применение:

Применять в объеме нескольких капель 2-3 раза в неделю.

Для волос: разотрите несколько капель масла на ладонях и нанесите на сухие или влажные чистые волосы, тщательно проработайте кончики (не смывать).

Для тела: после приема ванной или душа согрейте несколько капель масла в руках и нанесите легкими массажными движениями, особое внимание следует уделить коже проблемных зон.

 

Компания "Estetic-Pro"

г.Москва ул. Шарикоподшипниковская 13, стр. 3

опт тел.: +7-985-205-28-25;

тел.: +7-916-329-36-66;

E-mail: estetic-pro@yandex.ru; argana-magic@yandex.ru

 

Наши сайты:

estetic-pro.ru - оборудование для салонов красоты

argana-magic.ru - luxury косметика для волос и тела на основе Арганового масла

post-145737-1432839609_thumb.jpg

post-145737-1432839617_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А я когда то вычитала вот здесь http://www.egoforum.ru/threads/chto-delat-...losy.592/page-6 о масляных масках, попробовала и действительно результат не заставил себя ждать, волосы такие блестящие, мягкие и живые, а больше всего мне понравилась маска из льняного масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Масляные маски не плохо восстанавливают пережженные волосы :rolleyes:

А как мне показалось, что маслянные маски наоборот больше сушат, особенно осветленные волосы. Или вы имели ввиду проф. масл. маски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вы пробовали флисинг? Я вот недавно узнала про этот способ создания объема у корней. Спрашивайте у мастера что за состав используется. Я пока только с ECO Volumizer знакома.

В сети отзывы хорошие, присоединяюсь. Волосы мягкие, живые, прическа выглядит прилично, даже если в шапке долго пробуду. Если что, сами не купите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже волосы после окрашивания беда сплошная, посоветовали проффесиональный востанавливающий шампунь DSD DE LUXE Шампунь Сталь и Шелк Диксидокс де Люкс № 5.1 для восстановления структуры поврежденных волос Dixidox de Luxe Steel and Silk Treatment Shampoo 5.1. Говорят, что он творит чудеса! Кто то сталкивался? Стоит не дешево, нужны мнения.

Причины выпадения волос http://evehealth.ru/vypadenie-volos-posle-...todi-lecheniya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня от природы очень сухие волосы, поэтому я помимо магазинных средств: шампуни, кондиционеры делаю дома еще маски из натуральных компонентов. Для сухих поврежденных волос очень хорошо маски из меда, кефира и горчицы, или маска с медом, яйцом и соком алоэ: в равных пропорциях смешиваю сухую горчицу, мед и сок алоэ - по 2 столовые ложки. Вбиваю в смесь предварительно взбитые 2 куриные желтка. Наношу на корни волос, и еще распределяю и по всей длине, после чего их следует укутать в полотенце. Маску оставить на голове на 15-20 минут.

Очень много рецептов домашней косметики для волос я беру с блога: http://sviymed.com/staty/35-maska-dlya-vol...chitsei-i-medom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто сталкиваюсь с тем, что наши уважаемые клиентки, подбирая самостоятельно себе уход за волосом после окрашивания и вообще, включают туда обязательно масла (как же без них), маски в такой красивой упаковке (и пахнет), шампунь из супермаркета (нечего на себя тратиться), ну и все. Причем закупается все это хаотично. Иногда, покупая лекарства в аптеке, прихватывают незнакомую серию (из Швейцарии!). В итоге волосы никакие. Тусклые, ломкие или тонкие, вялые. При этом у хозяйки такой прически дома цела корзина всего. Включая мою "любимую" маску Фрутис.

Начинаю проводить ликбез и сталкиваюсь с конкретным непониманием - зачем все это? Ну подумаешь перхоть или отсутствует объем. Подчешем, подлачим и будем носить так. Все равно уже ничем.

Напрасно. На самом деле грамотно подобранный уход это залог красивой прически, увеличение срока носки окрашивания, отсутствие проблем с объемом и жирностью кожи головы. Все в наших руках и, поверьте, не так дорого. Просто не надо покупать десять непонятных средств пусть и по сходной цене. Купите два. Правильных, только для Вас, дорогих. И разницу увидите не только Вы. Разве не приятно получить комплимент на улице, что у Вас красивые волосы?

 

http://ecohair-msk.ru/magazin/ukhod-za-vol...i-kozhey-golovy

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку к предыдущему посту, рискуя надоесть, добавляю уже известный всем Bio Corall (Hantesis).

 

Что, еще не всем известен? Да ладно. Я о нем пишу, пишу. Ну так и быть. Дам ссылочку)

http://ecohair-msk.ru/glubokoe-uvlazhnenie...o-corall…

 

Это та самая процедура, которую уже начали называть и ботоксом для волос и еще чем-то волшебным. Но я не люблю странных названий. Хорошо, когда всем все понятно. Поэтому Bio Corall это процедура глубокого увлажнения волос.

 

Не простая. Это факт. Химики компании додумались как эффективнее донести полезные минералы до состава волоса. Об этом можно почитать по ссылке.

 

Дело в том, что на первый взгляд увлажняющие препараты, масла, должны хорошо помогать в деле увлажнения. Но нет. Почему? Потому что живой организм имеет естественные барьеры. Это здорово. Но иногда эти барьеры мешают попаданию в него действительно нужных веществ. Вот ученые и придумали способ доставить эти вещества сквозь барьеры.

 

И в результате:

- гладкие блестящие волосы, тяжеленькие и струящиеся как в рекламе;

- серьезное сокращение посечения волос;

- обновление косметического цвета (бонусом);

 

Скажу сразу - инфракрасные утюжки работают не со всеми препаратами. Bio Corall создан специально под них. Я об этом уже писала.

Так что наслаждайтесь вначале чтением, потом общением со мной по телефону

8(906) 086-32-96 и в финале самой процедурой и ее результатом.

 

Эффекта от процедуры хватает на три недели.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Подруга делала ботокс, после него потом подолгу волосы восстанавливает. Сейчас решили поэкспериментировать с Hi Plex. Пока все нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне кажется, что если уже прям вата, то там нечего просто спасать... У меня была такая клиентка. И красить в таких случаях - сделать ещё хуже! Я её покороче постригла и она отращивала свои волосы. Кстати, вот эти белые покрашенные локоны со временем отламывались сами. То есть она приходила только подровняться. Сейчас она вообще ни в какие оттенки не красится. Ей нравится свой натуральный цвет. и она меня до сих пор благодарит, что я её уговорила отрастить свои волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ БЬЕТСЯ В ПОИСКЕ ОТВЕТА НА ВОПРОС «КАК ВЕРНУТЬ КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ ВОЛОСАМ НА ДОЛГОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД?». Как правило, существующие средства имеют кратковременный эффект, потому что носят косметический характер. А мы хотим что-то более глубокое, нечто, что могло бы на молекулярном уровне воздействовать на волосы, что могло бы «починить» саму структуру.

Ответы на эти и другие вопросы я нашла вот на этом сайте gentille.ru/news_one/458/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет, девченки, хочу поделиться с вами одним , как по мне, очень хорошим советом. Столкнулась с проблемой - ежедневного мытья головы. Очень утомительная конечно процедура. Если ты в поездке вообще это нереально, а если хоть денек голову не помыл, такое ощущение , что не мыл ее целую неделю. У меня очень жирная кожа головы. Нашла такую интересную статью по этому поводу. Там рассказывается как можно постепенно избавиться от проблемы. У меня где-то недели 2 ушло на это все , хорошая статья, почитайте kto-chto-gde.ru/kak-otuchit-volosy-ot-ezhednevnogo-mytya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.