Перейти к содержанию

Из Рыжего В Темно-русый


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Как покраситься из рыжего в темно-русый пепельный. Несколько лет я красилась Игорой 8-77 с 6% оксидом, в парикмахерской меня без смывки покрасили смешав 7-00 и 8-0 с 6% оксидом, но получился рыжий чуть темнее, чем был. Подскажите, к какому тону ближе мои родные волосы (фото 1)? На фото 2 мой цвет волос сейчас. Если смешать Игору 7-1 с Е-111 и микстоном 0-22, то получится мой природный цвет волос? Если да, то сколько микстона добавлять?

post-139625-1403853604_thumb.jpg

post-139625-1403853839_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Не получится. У Вас сейчас где-то 6 уровень. Т.е. цвет ниже желаемого. Вы хотите быть светлее и холоднее. Значит Вам надо поднять уровень осветления до девятки и тонировать. Формулу для тонирования подбирают по результатам осветления.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится. У Вас сейчас где-то 6 уровень. Т.е. цвет ниже желаемого. Вы хотите быть светлее и холоднее. Значит Вам надо поднять уровень осветления до девятки и тонировать. Формулу для тонирования подбирают по результатам осветления.

Скажите, какого уровня мой натуральный цвет волос 6 или 7? Я правильно вас поняла, что сначала нужно делать смывку до 9-ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если монитор верно воспроизводит (что сомнительно), то Ваш родной цвет тоже на шестом уровне. Просто с отросшими волосами они в разных цветовых нюансах. Чтобы добиться холодного оттенка, надо поднять уровень осветления окрашенных волос и тонировать их в необходимый цвет. Свой волос при этом трогать не надо. Это сложная процедура. Вы на самом деле сами не справитесь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если монитор верно воспроизводит (что сомнительно), то Ваш родной цвет тоже на шестом уровне. Просто с отросшими волосами они в разных цветовых нюансах. Чтобы добиться холодного оттенка, надо поднять уровень осветления окрашенных волос и тонировать их в необходимый цвет. Свой волос при этом трогать не надо. Это сложная процедура. Вы на самом деле сами не справитесь.

Спасибо за ответ! Я и собиралась обращаться в салон, просто в одном из местных мне не смогли дать вразумительного ответа и сказали, что можно покраситься в мой без смывки, что в итоге не получилось. А смывать нужно всю длину или здесь как раз корни не трогать. Смывку хотелось бы сделать самостоятельно Estel color off.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны знать, что выйти в холодный цвет можно только через понижение уровня осветления, т.е. в более теный цвет. Поэтому и требуется смывка и поднятие тона. Но вот ваш волос при этом лучше не трогать. Все не просто.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить натуральную шестёрка надо смыть до 9Ки? А чего не до 10ки? Так уж вообще надёжнее и точнее. А с волосами бог с ними. Судя по фото достаточно сделать ультрамягкое блондирование на окрашенную честь получить 43 направление и потом тонировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем - девушка хочет светлее и холоднее. У нее медная шестерка (ну я так вижу). Нужна холодная семерка. Ваши предложения.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про мягкую смывку я согласна. Другого и не предлагаю. Поэтому и говорю, что делать это лучше в салоне, потому как необходимо следить за степенью осветления дабы не повредить волосы.

 

P.S. Чтой-то вы раздухарились))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим. Значит по вашему монитору она реально должна быть осветлена до десятки, чтобы стать холодной восьмеркой. В чем вопрос? В щадящей смывке?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я пытаюсь систематизировать посыл клиентки, чтобы понять необходимые действия. Если у вас на мониторе медная семерка, а клиентка хочет светлее и холоднее, то логично предположить, что это должна быть холодная восьмерка. Ну так до какого уровня надо осветлить?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.