Перейти к содержанию

Продам Учебники Pivot Point, Книги По Окрашиванию И Болванки-головы


Рекомендуемые сообщения

Продам учебники и болванки-головы (Санкт-Петербург):

 

1) Pivot Point, 6 учебников (Женская стрижка, Мужская стрижка, Дизайн волос, Цветдизайн, Дизайн перманентов, Прически на длинные волосы)

Продаю только комплектом. Цена за все - 6 тысяч рублей. Учебники б/у, но в превосходном состоянии.

 

2) Книга "Искусство окрашивания волос" (Авторы: Адамс Дэвид, Уэйдсон Джекки), совершенно новая, непользованная. Цена 1000 рублей.

 

3) Каталог Coloring "Перманентное окрашивание". Совершенно новый. Цена 1000 рублей

 

4) Каталог Coloring "Блондирование и мелирование". Совершенно новый. Цена 1000 рублей

 

5) Книга А. Кувватова "Искусство цвета". Совершенно новая, нечитанная. Цена 2000 руб.

 

6) Голова-болванка "Dewal" шатенка, длина волос 30 см, совершенно новая, даже не расчесывали и не мыли. Натуральные волосы. Цена 3000 руб.

 

7) Голова-болванка с наполовину искусственными волосами разной длины, т.к. на ней учились стричь. Отдам за 1000 рублей, т.к. на ней еще можно выполнить довольно много всякой всячины (для тех, кто обучается срезам и методам стрижки, накрутке на коклюшки и пр.).

 

8) Штативы (2 шт.) по 400 рублей.

 

Самовывоз (территориально м. Звездная) или могу встретиться в метро (с компенсацией вами моего проезда).

 

Фото учебников и использованной болванки предоставляю:

 

b56b94e22c7bt.jpg

 

c646a0ac54f7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Продам учебники и болванки-головы (Санкт-Петербург):

 

1) Pivot Point, 6 учебников (Женская стрижка, Мужская стрижка, Дизайн волос, Цветдизайн, Дизайн перманентов, Прически на длинные волосы)

Продаю только комплектом. Цена за все - 6 тысяч рублей. Учебники б/у, но в превосходном состоянии.

 

2) Книга "Искусство окрашивания волос" (Авторы: Адамс Дэвид, Уэйдсон Джекки), совершенно новая, непользованная. Цена 1000 рублей.

 

3) Каталог Coloring "Перманентное окрашивание". Совершенно новый. Цена 1000 рублей

 

4) Каталог Coloring "Блондирование и мелирование". Совершенно новый. Цена 1000 рублей

 

5) Книга А. Кувватова "Искусство цвета". Совершенно новая, нечитанная. Цена 2000 руб.

 

6) Голова-болванка "Dewal" шатенка, длина волос 30 см, совершенно новая, даже не расчесывали и не мыли. Натуральные волосы. Цена 3000 руб.

 

7) Голова-болванка с наполовину искусственными волосами разной длины, т.к. на ней учились стричь. Отдам за 1000 рублей, т.к. на ней еще можно выполнить довольно много всякой всячины (для тех, кто обучается срезам и методам стрижки, накрутке на коклюшки и пр.).

 

8) Штативы (2 шт.) по 400 рублей.

 

Самовывоз (территориально м. Звездная) или могу встретиться в метро (с компенсацией вами моего проезда).

 

Фото учебников и использованной болванки предоставляю:

 

b56b94e22c7bt.jpg

 

c646a0ac54f7t.jpg

Чика, а в чём дело? С чем, если не сикрет, связана распродажа столь ценной библиотеки? :unsure:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика, а в чём дело? С чем, если не секрет, связана распродажа столь ценной библиотеки? :unsure:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет. В Петербурге не рентабельно работать парикмахером.

Да, ну? Не может быть такого! У меня ученики там работают, пока не жаловались. Может провести анализ, что не так. Может место работы не проходное, причин может быть много.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну? Не может быть такого! У меня ученики там работают, пока не жаловались. Может провести анализ, что не так. Может место работы не проходное, причин может быть много.

Ещё как может быть.Народ во многих странах нищает с математической прогрессией. Многие курсы завлекают учеников обещая им по окончание их безбедную жизнь с хлебом и маслом и в добавок с толстым слоем красной или черной икрой...Вокруг нашей профессии создаются легенды о большом богатстве с очень легким добывании денег..Вот и результат. Только этим ученикам забывают сказать , что не всем удасться в жизни стать в нашей профессии Диегами Марадонами, Пеле,Неймарами,Месси и Зиданами.

Многие приобретают инструменты и дома себя сами красят и стригут, и таких скорабейников становится все больше и больше да и интернет им в помощь. Начинающие мастера дома клиентов по черному обслуживают за даром...тем самым развращая их низким ценами...А интернет в свою очередь завален всякими байками про парикмахеров болтунов не умеющими работать

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чика, Вы либо жестко барыжничаете, либо у вас в Питере накручивают втридорога..., в Москве эти НОВЫЕ журналы

Hair's стоя от 700 до 900 руб., а уж про застриженный маникен я вообще молчу..., имейте совесть что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика, Вы либо жестко барыжничаете, либо у вас в Питере накручивают втридорога..., в Москве эти НОВЫЕ журналы

Hair's стоя от 700 до 900 руб., а уж про застриженный маникен я вообще молчу..., имейте совесть что ли..

Ну так это вы в Москве, а мы в Питере. Кто желает отправиться за журналами в Москву - вэлкам! По цене то на то и выйдет. :P

Почему я должна продавать новые журналы за три копейки? В Питере с хорошей литературой большая напряженка, а у меня не богадельня, чтоб раздавать профессиональную литературу в новом состоянии даром.

Ну или желающие могут ждать Невских берегов, где, кстати, та же литература будет продаваться по той же цене.

 

Про застриженный манекен - да, можете помолчать... Я прекрасно знаю, сколько и чего можно сделать на таком "застриженном" манекене со средней длиной волос. Те же коклюшки на длинных волосах вы крутить не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.