Перейти к содержанию

Помогите ! Открываю Салон


Jolin

Рекомендуемые сообщения

Pдравствуйте ! :rolleyes:

Решила открыть свой салон красоты , стартовый капитал имеется , а вот познания к сожалению нулевые ( но над этим усердно работаю) , в данный момент работаю над бизнес планом

Вопросов у меня множество, но самый основной это стартовая закупка (красок , оксидантов )

Было принято решение о продаже красок таких как :LOREAL professional краска для волос INOA, L'OREAL Dia Light краска, WELLA ILLUMINA Color, возможно еще какая нибудь серия красок от велла ,LONDACOLOR, SCHWARZKOPF PROFESSIONAL, Igora Royal

Сразу чтобы предотвратить вопросы по поводу класса салона красоты отвечу :

Салон красоты будет располагаться в подмосковном городе Мытищи , уровень В+ ., помещение 100-130 м. кв.

Скажите пожалуйста какая должна быть стартовая закупка и возможно вы знаете хороших поставщиков ?

Заранее спасибо всем ответившим !)))

 

Здравствуйте! Для открывающегося салона, могу порекомендовать итальянскую марку bbcos, хорошее соотношение цены и качества, очень выгодная упаковка, а главное,что мне нравится, качество волос после окрашивания, особенно кератиновая краска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемые коллеги, посоветуйте достойный бренд косметики. Работаю на Пол Митчелле и Keune но всвязи с повышением цен нужен ещё бренд подешевле, но хорошего качества. Пробывала Лореаль Иноа, Матрикс не понравился, Новель - запаж жуткий блеска волос никакого. Думала Ланза- ( у нас в продаже нет). Что посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я так же открывала как и вы без понимания. Поделюсь моими выводами за год работы. У вас должно быть три или два вида красителя. Больше не надо! В краске же тоже надо разбираться, привыкать к ней. Вы хотите взять и лореаль и веллу - это одна ценовая категрия и вашим мастерам придется разбираться и в велле и в лореале, пусть лучше у вас будет либо велла либо лореаль, мастера будут делать более качественно на одном красителе, так как привыкнут и разбурутся. Почему только велла илюмина? Если брать веллу - значит брать всю линию веллы и колестон и колор тач. Берите одну краску подороже, одну краску подешевле например игору или лонду. Клиент кто среднего достатка окрасится на игоре, у кого денег побольше окрасится на велле. Дайте выбор для клиента. Закупать краску надо с мастером, потому что некоторые оттенки непопулярны и для начала они вообще не нужны, если есть деньги купите все тюбики по два и не будет проблем, если денег нет купите сначала по одному, как будете открывать тюбик сразу докупайте второй. Оксиды надо приобрести все по одной бутылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.