Перейти к содержанию

Заточка В Днепропетровске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

А если в моих ножницах выпал рычажок под мизинец, и не закручивается, его можно как-то закрепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если он все еще завинчивается. Надо обмотать усилитель для мизинца (рычажок) бумагой в несколько слоев (5-6) и пассатижами (плоскогубцами) затянуть его при завинчивании до упора. Он тогда не будет отвинчиваться. Бумага защитит гладкую поверхность от царапин и не даст сорвать резьбу.

 

Можно проще, протереть резьбу на усилителе спиртом (смывка для лака с ногтей) и капнуть на неё суперклей, затем быстро завинтить усилитель до упора. Подождать 15 минут пока застынет клей.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и гематитовое гладило не есть современный способ обработки режущих кромок.

А что может работать лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за прямоту, но это ,,ковыряние в носу,,. Посмотрел бы как вы работали при более менее большом объему работы или на выставке. На дворе 21 век не забывайте.

Немного наковырял тут.

post-135292-1407689585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного наковырял тут.
Что это?, это гематитом вашим вы заточили такие широкие фаски??? Лепотаааааа,...... Я в "восторге". Бред ваш гепатит, чесслово бред.
С уважением Андрей. http://www.gostcom.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может работать лучше?

Только руки и понимание предмета.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его имя Иван? Не знал, спасибо. Журба у тебя привычка высмеивать начинающих и опускать их ниже плинтуса, хотя сам работаешь с материалами прошлого и позапрошлого веков и по отзывам парикмахеров уже давно перестал прогрессировать в заточке. Если бы я хотел внести раздор, то общался бы словами и выражениями, которыми пользуешься ты. Если не можешь ответить на предыдущие вопросы, то ответь что ты имеешь ввиду когда пишешь "ты мне напоминаешь тех кто скачет" и "иди в свое болото"? По второму вопросу, насколько мне известно, Питер построен на болотах - ты можешь рассказать, как это, много лет сидеть в вонючем болоте? Как оно там? Затягивает? Когда ты меня посылаешь в "мое болото", то это значит, что ты уже и там побывал? Понравилось? Насчет демагогии. ЖСБ, ты прочитай свои посты и посмотри определение демагогии в той же Википедии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я понимаю о чем ты. И уже давал ответ ЖСБ, который можно было считать и ответом на твой вопрос, даже предлагал закрыть этот вопрос навсегда, но тему утром почистили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журба, а причем здесь вообще Белый и Донец? Ты бредишь? Ты еще несколько лет назад им проиграл конкуренцию на выставках, и это общеизвестный факт. И это хорошо, что ты нормально общаешься и с Белым, и с мастерами из Украины. Первый уже перестал тебя гонять, а вторые только начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а знаешь, я могу легко и логично обосновать все из того, что я написал выше. Даже про бабскую юбку. Но админы все равно все почистят. Логика и риторика это не твой конек. При публикации поста я знаю, как ты на его ответишь. Знаю, что отвечу сам и что потом напишешь ты. Так на какое число заказывать столик в ресторане? Ужин за мой счет. Поверь, там хорошая кухня и обслуживание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но админы все равно все почистят.
Так открой тему у себя в блоге, мы там и пообщаемся ....... Тока там у себя, ты не будешь пропускать сообщения которые тебе не нравятся, ведь так???? Так так Валера, я уже там писал тебе ответ, без всяких оскорблений и намёков на, но ты его не опубликовал, видать религия не позволяет.
С уважением Андрей. http://www.gostcom.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня принесли интересные накожницы, после заточки проверял их на перекусывание пищевого целофана. При проверке чуувствовал руками, как режущая кромка входит в целофан, пока не ударится о другую режущую кромку. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.