Перейти к содержанию

Убрать Рыжий/медный Оттенок На Светло-коричневом Цвете


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Покрасила волосы краской ренколор оттенок pure ash + opaline (все на уровне 8ки) но мне этот уровень совершенно не идет хочется понизить до 7 и убрать медный, седины нет, хочется все проделать на краске redken. Фото прилагаю. Смывку никогда не делала!

post-140499-1408364356_thumb.jpg

post-140499-1408364664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

на тон темнее это легче чем наоборот.

я бы посоветовала краску уровня 7...например 7/5,возможно 7/1-будет похолоднее на 6% оксиде и 3см синего микстона+3 см зеленого микстона.

я почему то уверенна что без всяких смывок обойтись можно. и уйдете в 7 уровень без меди.

 

 

и еще бы посоветовала перед окрашиваем сделать так сказать натуральную смывку,она и волосики подлечит,смягчит.

явный медный оттенок снимет значимо.

берете масла...репейное, миндальное, касторовое, оливковое-или все вместе. столько сколько вам хватит пропитать волосы,греете и наносите на волосы,массируйте и одеваете шапочку,сверху хорошо еще полотенцем замотать. и спать на часов 8,либо ходите так дома в течение дня,потом смывать,смывать советую хоз.мылом там есть щелочь она тоже очень хорошо действует как смывка.

увидите как уйдет оттенок медного,и потом краситесь спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тон темнее это легче чем наоборот.

я бы посоветовала краску уровня 7...например 7/5,возможно 7/1-будет похолоднее на 6% оксиде и 3см синего микстона+3 см зеленого микстона.

я почему то уверенна что без всяких смывок обойтись можно. и уйдете в 7 уровень без меди.

 

 

и еще бы посоветовала перед окрашиваем сделать так сказать натуральную смывку,она и волосики подлечит,смягчит.

явный медный оттенок снимет значимо.

берете масла...репейное, миндальное, касторовое, оливковое-или все вместе. столько сколько вам хватит пропитать волосы,греете и наносите на волосы,массируйте и одеваете шапочку,сверху хорошо еще полотенцем замотать. и спать на часов 8,либо ходите так дома в течение дня,потом смывать,смывать советую хоз.мылом там есть щелочь она тоже очень хорошо действует как смывка.

увидите как уйдет оттенок медного,и потом краситесь спокойно.

Хочу заметить, что данный форум все еще профессиональный, а не вумен.ру. Пардон, что вы несете? Какие масла, какое хозяйственное мыло? Какой зеленый корректор? Зачем 6% на осветленные волосы да еще и при затемнении? Нафига смывка, если тон понижается? Не дискредитируйте профессионалов.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще бы посоветовала перед окрашиваем сделать так сказать натуральную смывку,она и волосики подлечит,смягчит.

явный медный оттенок снимет значимо.

берете масла...репейное, миндальное, касторовое, оливковое-или все вместе. столько сколько вам хватит пропитать волосы,греете и наносите на волосы,массируйте и одеваете шапочку,сверху хорошо еще полотенцем замотать. и спать на часов 8,либо ходите так дома в течение дня,потом смывать

Вы забыли про замечетельное средство - кефир! Это просто находка! Еще лучше - майонез! Годится на все, особенно с хреном. Намазать на голову и лечь спать. Можно под подушку положить шмат хлеба и луковку - если ночью захочется есть, то можно закусить, не вставая с кровати (хлеб с майонезом - очень вкусно).

 

 

 

смывать советую хоз.мылом там есть щелочь она тоже очень хорошо действует как смывка.

увидите как уйдет оттенок медного,и потом краситесь спокойно.

Про щелочь - отдельная тема. Вы совершенно правы в том, что она очень хороша в качестве смывки. Но едкий натр будет посильнее, более действенный. Оттенок уходит вместе с волосами (и с кожей заодно). И потом спокойно можно не краситься.

 

Здравствуйте! Покрасила волосы краской ренколор оттенок pure + opaline (все на уровне 8ки) но мне этот уровень совершенно не идет хочется понизить до 7 и убрать медный, седины нет, хочется все проделать на краске redken. Фото прилагаю. Смывку никогда не делала!

Медь нейтрализуется пеплом. Краска 7-го уровня с пепельным оттенком - получите натуральный цвет. Высокий оксид брать нет смысла, достаточно подтонировать полуперманентной краской, т.к. волосы уже ранее окрашены. Да и цвет будет держаться лучше, небольшой оксид не усилит пористость волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.