Перейти к содержанию

Консультация По Окраске Estel


Полечка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие профессионалы!

История моя такая: я сама из Луганска, в течение всего сознательного времени окраски и стрижки - я пользовалась услугами моего единственного любимого парикмахера. У меня русый цвет волос, крашусь я в холодные тона блонда. Со слов моего специалиста, у меня достаточно стойкий пигмент, и вся рецептура покраски подбиралась долго, с учетом моих особенностей.

Что касается окрашивания:1)осветления корней-осветляющий порошок + 3% окислитель в пропорции 1ч. порошка 2ч. окислителя + время выдержки 50 мин. 2)тонирование Estel- 10/16 10гр.+ 9/65 10гр.+ 10/1 10гр.+ 1,5 % окислитель 60 гр.+ 20 мин.

Но как я заметила выше, я сама из Луганска, и вот в связи с ужасными боевыми действиями мы разъехались кто куда... Пришло время покраски волос, а у меня возникли вопросы, которые мне не кому задать. Очень прошу Вашей профессиональной помощи!!!

Мои вопросы:

- я не могу найти 1,5% окислитель, можно ли его как то заменить?;

- иногда у меня проскакивает или серый тон, или с желтизной - в этом случае, мне чем то его выравнивали - может быть подскажите варианты;

- и при открытом тюбике такая краска сколько может храниться?

Всем огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Полечка, ответы на ваши вопросы.

- 3%, пропорция смешивания с краской 1:1

-излишки серого убирают, как правило, шампунем глубокой очистки, недостаток серого-тонируют фиолетовым шампунем(есть и др. варианты)

-долго.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.