Перейти к содержанию

Очень Нужен Профессиональный Совет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Очень нужен Ваш совет ) Хочу перекраситься из блонда, желтые корни,так как свой цвет темный, примерно 6 уровень, длина остальная светлая, примерно 10.13 ( Фото в приложении ) , хочу выйти на 7-8 уровень, что-то примерно средне-русый-золотистый 7.3. ( Фото предполагаемого цвета в приложении )

Прочитала уже кучу тем, хотела уточнить использовать ли оксид 3 % ? и какой бренд выбрать Wella Koleston или Estel ? Так же понимаю что в 7.3 нужно добавить немного пепла, чтобы избежать сильного желтого оттенка. Помогите, пожалуйста. :unsure:

Заранее, СПАСИБО !

post-140825-1409997181_thumb.jpg

post-140825-1409997185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Я бы выбрала Веллу.

Фон осветления на 7-м уровне оранжево-желтый, соответственно, пигментируете краской этого тона. Затем окрашиваете на 3% оксиде (Веллу не знаю, поэтому тут точный оксид не посоветую. Кажется, для окрашивания в более темные тона там применяется именно 3% оксид).

 

Так же понимаю что в 7.3 нужно добавить немного пепла, чтобы избежать сильного желтого оттенка.

Ой, это замечательно - ходить с красивой зеленой головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленькие девочки нашла Ваш сайт чисто случайно видемо это судьба перелапатила весь интернет и не нашла ответа.У меня такая проблема цвет был темно каштановый осветлила затем ненесла краску 7,44 фирмы Rlain.Цвет яркий ядовитый нехочу у меня очень серезная работа и сижу в офисе как ,,,,,,,Помогите пожалуйста убрать эту медь хочу красится цветом на 7 уровне .СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O.B., да ладно. Человек целых 20 минут просидел на форуме. Все уже перечитал. А вы иронизируете. Стыдно, не мастер вы, а просто дерзкая.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin, ну куда мне. Охота других почитать. Может, наконец, научусь тоже формулу вычислять))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin, ну куда мне. Охота других почитать. Может, наконец, научусь тоже формулу вычислять))

Я ТАК ПОНЯЛА ВЫ МНЕ НИ ЧЕМ НЕ ПОМОЖИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чем мы пожем помочь? В очередной раз написать, что нужна смывка? У Вас яркий медный. Это всегда сложная задача. В смысле она сложена из многих составляющих. И все этапы выполнения надо видеть и держать в руках. И как это возможно?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТАК ПОНЯЛА ВЫ МНЕ НИ ЧЕМ НЕ ПОМОЖИТЕ

Ну от чего же: делаете смывку и тонируете безаммиачным красителем с учетом цветокоррекции.

:rolleyes:

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от чего же: делаете смывку и тонируете безаммиачным красителем с учетом цветокоррекции.

:rolleyes:

А ЕСЛИ БЕЗ СМЫВКА Я ПОКРАШУСЬ В 7,01 Я ЧИТАЛА ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ КОРИЧНЕВЫЙ ПРАВДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не правда.

А КАКОЙ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ СМОТРЕЛА ЦВЕТОВОЙ КРУГ МЕДНЫЙ 7,44 НАХОДИТМСЯ НА ПРОТИВ СИНЕГО СЕКТОРА ЭТО 7,01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветовой круг нашли? Отлично. Теперь найдите книку по колористике и научитесь им пользоваться.

 

Ну в самом деле! Я уже написала, что провести окрашивание по интернету невозможно. Смывка и тонирование по результату. Это общие фразы. Конкретика в кресле у мастера.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветовой круг нашли? Отлично. Теперь найдите книку по колористике и научитесь им пользоваться.

 

Ну в самом деле! Я уже написала, что провести окрашивание по интернету невозможно. Смывка и тонирование по результату. Это общие фразы. Конкретика в кресле у мастера.

Я ПОНЯЛА СПАСИБО НУ ЕЩЕ ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС ЕСЛИ БЫЛ 7,44 А ПОКРАШУСЬ В 7,01 ЗЕЛЕНОГО НЕ БУДЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

O.B. , Nikola-ru ,Чика, больше смотрю тут мало кто появляется из профи... ни кого не хотела обидеть, простите !

У меня вот какой вопрос... давно он меня мучает...

Если я делаю цветокоррекцию микстонами, так вот у меня такое ощущение ,микстон вымывается очень быстро и с собой смывает весь синий пигмент?

А еще, у кого в салоне есть Ниоксин? Многие клиентки жалуются, что он подсмывает цвет! Я не вижу! Они видят! Ну с холодными и так все понятно, но на 4 уровне люди тоже самое говорят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопушка, Вы правильно заметили, что микстон быстро вымывается. Недавно об этот говорили.

 

По поводу Ниоксина - я с ним не работаю, но знаю, что препараты, работающие на уплотнение волос всегда вымывают краситель. Надо это учитывать при назначении. А с собой продавать что нибудь поддерживающее цвет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.