Перейти к содержанию

Полное Блондирование Мелированых Волос


ievbkjdf

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ломаю голову, мастера подскажите, кто удачно решил подобную проблему! Волосы чуть ниже лопаток многократное (3года), ОЧЕНЬ частое мелирование. База натуральная на корнях скорее 6. Мелированые пряди многие в очень плохом состоянии. Мелирование все время делалось Игорой от Швартскопф синим порошком на оксиде 6-9%. Как все это привести к однородному холодному блонду на уровне 9-10? К каким современным продуктам присмотреться чтоб получить максимально щадящий, но отвечающий критериям результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Зачем так агресивно мелировалься на 6% 9%!что вам ваш мастер говорт?я когда мелирую клиенток часто я стараюсь прикорневую мелировку делать если без основного тона!Только мелирование и тонирование и то на 3%с добавлением амиачного коректора(Эстель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так агресивно мелировалься на 6% 9%!что вам ваш мастер говорт?я когда мелирую клиенток часто я стараюсь прикорневую мелировку делать если без основного тона!Только мелирование и тонирование и то на 3%с добавлением амиачного коректора(Эстель)

То есть, вы полагаете, что тонирование с аммиачным корректором - это не агрессивно?

ievbkjdf, обрабатываете защитой обесцвеченные пряди и изолируете их в фольгу, осветляете темное полотно до 10 уровня. Потом обесцвечиваете корни, выравниваете цвет, и тонируете с цветокоррекцией. Какими продуктами лучше работать сказать сложно - каждому свое. Но на мой субъективный взгляд, порошки Шварцкопф несколько агрессивны.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вы полагаете, что тонирование с аммиачным корректором - это не агрессивно?

ievbkjdf, обрабатываете защитой обесцвеченные пряди и изолируете их в фольгу, осветляете темное полотно до 10 уровня. Потом обесцвечиваете корни, выравниваете цвет, и тонируете с цветокоррекцией. Какими продуктами лучше работать сказать сложно - каждому свое. Но на мой субъективный взгляд, порошки Шварцкопф несколько агрессивны.

Ой извените я немного не правельно выразилась!На 3%окислителю я осветляю корень а тонирую на 1,5%активаторе!

 

Ой извените я немного не правельно выразилась!На 3%окислителю я осветляю корень а тонирую на 1,5%активаторе! Я считаю что не нужно при систематической мелировке использовать 6%9%окислитель лучше 1.5 3% в фольгу если это будет необходимо,насколько быстро осветляються данные волосы.ну как то так!

 

 

гапула, гапула,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-54059-1411086853_thumb.jpg post-54059-1411086882_thumb.jpg вот то что имеется

 

То есть, вы полагаете, что тонирование с аммиачным корректором - это не агрессивно?

ievbkjdf, обрабатываете защитой обесцвеченные пряди и изолируете их в фольгу, осветляете темное полотно до 10 уровня. Потом обесцвечиваете корни, выравниваете цвет, и тонируете с цветокоррекцией. Какими продуктами лучше работать сказать сложно - каждому свое. Но на мой субъективный взгляд, порошки Шварцкопф несколько агрессивны.

Спасибо! а какой осветляющий состав использовали бы вы? никогда не слышала о защите((( какие продукты порекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.