Перейти к содержанию

Курс Колористика Волос От А До Я


Рекомендуемые сообщения

Курс Колористика волос от А до Я

 

Колористика от А до Я, очень интересный курс, как для начинающих, так и для мастеров, которые уже работают в индустрии красоты. Большинство женщин любит менять свой цвет волос, или хочет его подчеркнуть. Кроме того, сменив цвет волос, можно изменить свой образ. Например, шатенка может стать рыжей, брюнетка – блондинкой, и наоборот. Так вот задача нашего курса парикмахеров колористов - научить Вас основам колористики, правилам окрашивания, уметь принять правильное решение в подборе нужного красителя. Главная цель профессионального окрашивания волос — достичь гармоничного сочетания оттенков. В нашей «Академии стиля» мы не привязаны к какому либо бренду, потому что принципы колористики одни и те же. Даже парикмахеры с немалым опытом салонной работы, прошедшие обучение на нескольких косметических марках, сталкиваются с задачами колористики волос, которые ставят их в тупик. Основы теории колористики и продвинутый курс обучения колористики волос позволит сложить разрозненные знания в единую целостную систему, что позволит специалисту свободно работать с любым косметическим брендом.

 

ЦЕЛЬ И ЗАДАЧА профессионального парикмахера колориста:

 

как выбрать цвет? как достичь определенного цвета?

какую выбрать технику, чтобы максимально подчеркнуть стрижку?

как удалить нежелательные цветовые нюансы?

какую схему окрашивания применить в данном случае?

 

Вот на все эти вопросы мы с вами будем отвечать в течении курса обучения, как на теоритической стадии обучения курса колористики, так и на практической. Колористика – это сначала большая учеба, богатейшие знания, которые будут подкрепляться колоссальной практикой.

МОРОЗОВА ЕВГЕНИЯ.

post-125365-1412330250_thumb.jpg

post-125365-1412330313_thumb.jpg

post-125365-1412330369_thumb.jpg

Академия стиля Jaine Frost http://jainefrost.ru/

Адрес : г.Москва, Борисовский проезд, дом 32

Телефон: 8 (499) 390 68 16; +7 926 269 33 35

Мы Вконтакте

Мы в Одноклассниках

Мы на Фэйсбуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.