Перейти к содержанию

Уход За Вьющимися Волосами


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте уход домашний за вьющимися волосами.. чтобы не распушивало завитки,а держало, увлажняло пористые волосы.

в Дюкастель был хороший шампунь для вьющихся волос.

теперь эта линия исчезла из продажи. чем достойным заменить? буду благодарна за отклики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ
посоветуйте уход домашний за вьющимися волосами.. чтобы не распушивало завитки,а держало, увлажняло пористые волосы.

в Дюкастель был хороший шампунь для вьющихся волос.

теперь эта линия исчезла из продажи. чем достойным заменить? буду благодарна за отклики.

это масло сделает его послушным http://www.parikfishki.ru/shop/136/desc/sn...kstrakom-ulitki , а жидкий лак зафиксирует и не будет пушиться http://www.parikfishki.ru/shop/10/desc/zhidkij-lak-gel-sprej прочитайте про

эффект мокрых волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это масло сделает его послушным http://www.parikfishki.ru/shop/136/desc/sn...kstrakom-ulitki , а жидкий лак зафиксирует и не будет пушиться http://www.parikfishki.ru/shop/10/desc/zhidkij-lak-gel-sprej прочитайте про

эффект мокрых волос

 

спасибо большое за отклик.

а о шампунях-кондиционерах что можете сказать? или на них не надеяться?

хорошее увлажнение пористых волос в какой серии?

к примеру эта серия http://lady.bunddler.com/?id=19878&cat...169&page=-1

есть отклики по ее использованию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за отклик.

а о шампунях-кондиционерах что можете сказать? или на них не надеяться?

хорошее увлажнение пористых волос в какой серии?

к примеру эта серия http://lady.bunddler.com/?id=19878&cat...169&page=-1

есть отклики по ее использованию?

про шампуни ни чего не могу сказать, не пробовал, но эта фирма давно на рынке можно доверять и нужно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте уход домашний за вьющимися волосами.. чтобы не распушивало завитки,а держало, увлажняло пористые волосы.

в Дюкастель был хороший шампунь для вьющихся волос.

теперь эта линия исчезла из продажи. чем достойным заменить? буду благодарна за отклики.

 

 

Могу посоветовать не шампунь, а маску)

Это Маска B от итальянской трихологической линии Eliokap, и мне она очень помогает поддерживать кудряшки. К сожалению, практически все, что я пробовала, сильно утяжеляло волос, и ни нормальных кудряшек не было, ни прямых волос. Ни то ни се, в общем))

 

А эта маска действительно "подчеркивает естественный завиток". Кроме того, она еще и восстановила мои окрашенные волосы, при этом сохранив сам цвет в целости и сохранности. Ну а здоровый блеск и шелковистость - приятный бонус )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У Чи неплохая линия для кудрявых, особенно спрей. главное на подделку не напороться. я беру на chishop, но если у вас есть магаз которому вы доверяете, то можно взять и там)

 

У Чи неплохая линия для кудрявых, особенно спрей. главное на подделку не напороться. я беру на chishop, но если у вас есть магаз которому вы доверяете, то можно взять и там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте уход домашний за вьющимися волосами.. чтобы не распушивало завитки,а держало, увлажняло пористые волосы.

в Дюкастель был хороший шампунь для вьющихся волос.

теперь эта линия исчезла из продажи. чем достойным заменить? буду благодарна за отклики.

 

я рекомендую несмываемую маску Lanza Healing Curls Perfecting Treatment - усиливает блеск и предотвращает пушение. Самое главное не склеивает волосы. Я профессиональный мастер Lanza при том у меня кудрявые волосы, мелкие. Пользуюсь этим средством сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Hairganic+ от Эгомании. Линейка специально для вьющихся волос - белый узор на банках. Отлично вообще для вьющихся волос. Не спутываются и не электролизуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я пользуюсь кератиновой серией Amazon Series. Шампуни, кондиционеры и маски Amazon Series как раз созданы для кудрявых и вьющихся волос и обладают антистатическим эффектом. Кератин и входящие и питательные элементы разглаживают и восстанавливают сухие от природы, вьющиеся волосы. Покупаю в интернет - магазине "Профорганика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мне очень нравиться Тиджи

Я тоже тиджи пользуюсь, но если попаду под дождь - все беда, ничего не помогает, сразу начинают закручиваться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне нравиться купаж масел от лошадиной силы, там 10 масел в составе и силиконов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.12.2017 в 22:58, Карина Астафьева сказал:

Мне нравиться купаж масел от лошадиной силы, там 10 масел в составе и силиконов нет. 

и что с купажем масел делаете? маски? или просто на чистые волосы наносите? где у нас вообще продукция лошадиной силы продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2017 в 13:28, Ольга Ельцова сказал:

и что с купажем масел делаете? маски? или просто на чистые волосы наносите? где у нас вообще продукция лошадиной силы продается?

И с ним делаю маску раз в неделю, а на волосы наношу после каждого мытья, но там прям по капельке. Лошадиная сила в аптеке продается или в интернет-аптеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Medavita последнее время уходка очень понравилась по составу и как на волосики действует, именно на структуру. Мягенькие становятся, масла входят туда. Для вьюшек вообще тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сижу вот, читаю, очень много полезного для себя отметила. Такие советы хорошие)) Я вот пробовала пробовала, ходила в салоны, биодобавки принимала- толки практически ноль. От себя скажу вот что- самое лучшее средство для борьбы с недостатками волос и поддержания красоты- натуральные масочки) Да,вот все вроде бы смотрят в сторону магазинных,дорогих, а ведь натуральные компоненты они же самые что ни на есть полезные и действенные. Без химикатов, парабенов и прочего. Только когда начала практиковать "домашние" масочки с натуральными компонентами- волосы стали именно такими, какими их я хотела видеть. Хочешь,чтобы долго не было жирности- пожалуйста, рецептов на каждом шагу. Хочешь, чтобы росли быстрее- нет проблем. Секущиеся кончики- маслечко натуральное, к примеру, можно. И нужно даже. И это всё обходится в копейки, а как правило большинство ингридиентов находится у нас дома под рукой. Дабы ознакомиться в принципе с основами для масок и сразу же найти для себя пару интересных, нашла статью вот недавно хорошую. Правда, почитайся, она не длинная, но очень информативная по теме натуральных масок (ссылка кстати вот http://xn----7sbcdsrp1bgdngu6cxcu.xn--p1ai/krasivye_novosti/takie_raznye_maski_dlya_volos/ ). Вообщем, я за натуральность и натуральные компоненты. И за экономию :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Посмотрите на сайте Илвизо, там среди косметики Kleral System есть средства для вьющихся волос. Вот, к сожалению, забыла название. По-моему, двухфазный спрей из серии с маслом Орхидеи. Но по описанию найдете. Давно не покупала, а средство отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.