Перейти к содержанию

Много Рыжины! Помогите Решить Задачу


Koshechka_mew

Рекомендуемые сообщения

Клиентка имеет по длине 8/43, много рыжего. Хочет уйти от него. Можно ли без порошка поменять оттенок по длине? Например, имею в наличии 8/1 и 8/65, смешать их и покрасить на 3%, таким образом, как я думаю, пепел в сочетании с рыжим даст зелень, а 5-ка нейтрализует ее, а 6-ка нейтрализует золото. Возможен ли такой вариант или какой-то другой, но с этими красителями, и что в итоге получится? Или же 5-ки будет не достаточно для нейтрализации, т.к. она идет на втором плане, либо вообще зелени не должно быть? Помогите, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Прелесть-то какая! Зачитаться можно. Все нейтрализует все и будет счастье. А про то, что мы работаем с фоном осветления как-то само забылось.

 

Итак. Имеем 8/43. Не РЫЖЫЙ, а МЕДНЫЙ. Определяйте правильно. Хочет от него уйти. Куда? На улицу? Какой желаемый цвет? Это раз.

 

Второе. В наличии 8/1 и 8/65. И что дальше? А гуталина там нет? А то им можно покруче замазать. Все Вы это смешиваете да еще с 3% оксидом и волшебным образом получаете нейтрализацию всего и вся. Для информации - количество синего микстона в см. для нейтрализации медного расчитывается отдельно. А тут просто нюанс красителя /1. С чего бы ему начинать нейтрализовать медь? Да еще с зеленым эффектом. Который мы тоже уже придумали как нейтрализовать так кстати подвернувшимся нюансом /65. Повеселили))

 

Ничего у Вас не получится. Для того, чтобы уйти от медного, надо либо закрашивать в более темные тона ну уровне четверки, либо делать смывку и подбирать отдельно тонирование по ее результатам.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, что если все таки закрашивать в темный, то надо добавлять синий микстон для нейтрализации медного.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, выглядит смешно, а куда деваться от глупых вопросов, если опыта мало))) Во-первых, клиентка хочет остаться на уровне 8, только более натуральный, поэтому и 3% оксид. Во-вторых, красок много, но либо с медными, либо с золотистыми, либо с красными оттенками. В-третьих, про зелень, посмотрела на цветовой круг и подумала, что при смешивании /11 и /33 (золото тоже присутствует по длине) получится грязный цвет. Вот такая комедия)

А если, например, взять просто 8/0+0/11+0/66 (синего больше, фиолетового меньше)+%, медный нейтрализуется, конечно, не до конца, но уже будет менее выражен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала скажите какой брэнд красителя? чтоб понять вашу нумерацию...

 

Во-первых, клиентка хочет остаться на уровне 8,

В любом случае независимо от фирмы, из медной 8 перейти в 8 без корректирюющей смывки никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Надо делать смывку и тонирование по ее результатам. Все остальные варианты не подходят. Бессмысленным окрашиванием только углубим медный оттенок. Медь она такая. Намучаешься ее выводить.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Надо делать смывку и тонирование по ее результатам. Все остальные варианты не подходят. Бессмысленным окрашиванием только углубим медный оттенок. Медь она такая. Намучаешься ее выводить.

Скажите , а что делать, если я корни закрасила 6/7 и стал темный коричневый с хорошим рыжим оттенком. После этого моя клиентка хочет избавиться и от коричневого и от рыжего в белый или бежевый. Корни притом 5-6 см. Длинна между уровень 10, оттенок светлый беж, что- то типа 9/17. Предложила ей хотя бы все в этот оттенок покрасить(9/7;9/17), она согласилась. А я в ступоре, не знаю как мне от коричневого- рыжего избавиться и все это нейтрализовать. В голове только один вариант, но не знаю, насколько права. Это смывку корней делать- блондор с 4% на минут 40. Потом тонировать. А вот во что? Ясно одно- нужен синий для нейтрализации, а общий тон какой брать и сколько грамм всего? Надо смотреть на то, как смоется, я уверена просто на результат апельсинчика. Чем тонировать? Помогите, пожалуйста, своим опытном словом и советом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.