Перейти к содержанию

Уважаемые Мастера,поделитесь Опытом


sss2014

Рекомендуемые сообщения

Господь с Вами!)) Какой Юдашкин, какой Зверев? Эти люди вопросы подобные Вашим решают самостоятельно просто включая мозг. Конечно, не все так могут. Иначе бы там было столпотворение звезд и никому они были бы не интересны. Но, поймите меня правильно, Вы задаете вопросы, которые задают ученики первогодки. Даже и не они, а те, кто ножницы взял только что в руки. Работая 13(!) лет, уже можно было бы как-то наработать некий опыт. Короче, больше говорить не о чем. Чем смогла помогла. Остальное дело курсов или семинаров. Удачи в учебе.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

То что есть пробелы,я сама знаю,они есть у всех,даже у вас )))))без обид......даже опытному мастеру есть чему учится...И возможно ваши вопросы тоже могут показаться кому то глупыми,так же как и мои вам....Мне гораздо важнее получить ответы на мои вопросы задав их,чем страх показаться неучем в глазах коллег.....а за совет спасибо))))

Ссылка на комментарий

Еще раз - у Вас не пробелы, а отсутствие базовых знаний. Это разные вещи.

 

Проблемы есть у всех и мы всю жизнь учимся. Такова наша профессия. Это не новость.

 

Ваши вопросы не глупые. Они просто не подразумевают однозначный ответ, который возможен в рамках форума. Они подразумевают преподавание Вам курса по стрижкам, что, согласитесь, нереально в данном месте. Поэтому я Вам и посоветовала обучение или восстановление квалификации.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.