Перейти к содержанию

Помогите Определить Краску Для Волос!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день-) Дорогие девушки :rolleyes: ! Измучалась вся :wacko: и решила обратиться к профессионалам. Помогите определить цвет волос и подскажите краску, которая даст этот цвет-) :excl: свои волосы после смывки естель[/b]

http://www.baby24.lv/sites/default/files/e...33285-26884.jpg фото 1

http://wenet.a42.ru/photos/329208/238968.jpg фото 2

371018531.jpg фото 3, нравится цвет снизу, сверху у нее идут какие-то темные.

Очень надеюсь Вы мне поможете))) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Еще одна на форум волшебников шла и пришла к парикмахерам))

Фото ваше где? По каким критериям мы должны вам помогать подбирать краситель? Его и так сложно по инету советовать, а тут вообще невозможно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое что откликнулись! Вчера попыталась попыталась сама окраситься краской FRAMCOLOR GLAMOUR 8.00 и 6.36. И вот что вышло, сверху волосы закрасились, а концы никак(( Была белая после смывки как концы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была темнее, волосы смылись((( Подскажите мне вашу таинственную формулу окрашивая, я так понимаю, надо смешать три краски. Еще прилагаю фото сейчас на дневном свету.

 

Хочется получить бежево золотой цвет волос. Однотонный. Ближе всего эта фотография, я понимаю, что у нее мелкое коллорирование или мелирование, но общий тон мне очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была темнее, волосы смылись((( Подскажите мне вашу таинственную формулу окрашивая, я так понимаю, надо смешать три краски. Еще прилагаю фото сейчас на дневном свету.

 

:rolleyes: ох уж эта таинственная формула.

Ушли буржуины, да скоро назад вернулись:

-- Нет, Главный Буржуин, не открыл нам Мальчиш-Кибальчиш

Военной Тайны. Рассмеялся он нам в лицо.

-- Есть, -- говорит он, -- и могучий секрет у крепкой

Красной Армии. И когда б вы ни напали, не будет вам победы.

кто вам сказал, что смешивать нужно именно три краски? Вы же сами уже увидели, что там идет сложное многомерное окрашивание, эффект от которого вам так нравится. Еще одна тайна: на всеми любимых фото у звезд очень ухоженные волосы (ну или парик) с глянцем из-за чего любой оттенок звездных голов смотрится шикарно. Добиться такого эффекта после многократных смывок и окрашиваний в домашних условиях нереально.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......................

Хочется получить бежево золотой цвет волос. ..............

Вы хотите не бежево-золотистый. Он уже у Вас есть. Вы хотите перламутровую восьмерку. Это осветление и тонирование. Сами не сможете.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, возможно я зря выложила звезды-) Я четко хочу русый беж с золотинкой на уровне 8-9-ки! Но однотонный, да верх моих волос меня очень даже устраивает. А концы белые и не закрасились! Теперь не знаю, что с ними делать. Как их закрасить, если краска супер стойкая на них даже не подействовала. Взять на тон ниже краску и на оксиде 3% подержать минут 15 мне посоветовали, но какой тон. Боюсь зелени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не видели, что было до. По описанию обесцвечивание. Возможно, надо было делать предпигментацию. На каком оксиде все красили?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красилась я на 6% оксиде, от корней, затем по всей длине. Держала 40 минут. А волосы, после смывки были такие как концы, желто-бежевого цвета при желтом освещении. Вот от сюда и появилось желание получить теплый бежевый оттенок с золотинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно нанести на светлые концы такой же краситель, но на 3% оксиде.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно нанести на светлые концы такой же краситель, но на 3% оксиде.

Спасибо, вам! Я так понимаю - это и есть репегментация. И сколько необходимо держать? (по инструкции данной краски держать 40 минут). Далее мне нужно будет целиком прокраситься на оксиде 6%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо потом красить все на 6%! Просто прокрасьте светлые концы тем же красителем, но на 3% оксиде. Это даст понижение тона и насыщение пигментом. Это надо было сделать изначально. И чтобы не было сильного затемнения сделайте это на мокрые волосы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, помогите пожалуйста сориентироваться в новом красителе, имеем длинна 9-0, местами 9-3 (окрашенны бытовым красителем), корни 7-1 (10см), желание клиентки получить пепельно-русый на восьмом уровне, я работаю на лонде, но она зелень даёт сильно, решила попробовать игорой 9-1 + е-111 (1-3), но т.к. данным красителем никогда не пользовалась, девятка в раскладке кажется очень тёмной... буду очень признательна за любую помощь:)

post-129250-1418246293_thumb.jpg

post-129250-1418246331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если Вы мастер, то на каком основании проводите опыты на клиентах? Посетите семинар компании, поймите работу красителя и только тогда начинайте.

 

Вам надо не только по длине работать. Просто покрасить в холодный и получить его не получится. Но там еще и корни. Это сложное окрашивание, которое одним красителем не сделаешь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так, клиентка всё знает?

корни мы не трогали, правда формулу немного поменяла

А семинар по данному красителю я собираюсь пройти в ближайшее время.

post-129250-1418331979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга дик, нет не зря. Почему мы не хотим оказаться в кресле дилетанта-стоматолога или гинеколога? Ну представьте себе, что человек просто еще не знает как действует препарат и прописывает его Вам. Скажете, что сравнение неуместно? Там, типа, здоровье на кону, а здесь только цвет волос. Так вот, уважаемая, у нас на кону такое же здоровье. Только психическое. А заодно и заработки Ваших коллег, если Вы нас таковыми считаете. Потому как неумелые действия, вызванные желанием заработать даже там, где еще не обучены, оборачиваются негативными эмоциями в сторону всех. Вот один не обучившись действует, а страдают все.

Игора вполне достойная линия и ее следует изучить. Вы получите удовольствие от работы и будете всегда четко понимать, что надо делать. Честно, не понимаю тех, кто, работая на одной линии и зная ее, берет краситель из другой и начинает дергать коллег на предмет что с ним делать. Как в один ответ вместить весь семинар?

 

Как я поняла, Вы выложили результат. Он не отвечает запросу. Цвет не холодный. Это натуральный. Если Вам этого было достаточно, то незачем было вообще публиковать вопрос.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько негатива??? Я же написала, клиентка в курсе

Результат я выложила, дабы не быть голословной.

А вы не зная полностью ситуацию, очень искажаете! Психическое здоровье и все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не добились результата. Запрашивался пепельно-русый на восьмом уровне. Получилась натуральная семерка. Вы зачем вообще кого-то спрашивать начали если всей истории рассказывать не собирались и удовлетворились совсем другим? Поговорить не с кем?

 

Про психическое здоровье - это не так уж странно, как Вам кажется.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ответил человек менее критичный и более отзывчивый, знающий данный краситель, я бы прислушалась, и истории я вам особо не расказывала, просто ответила на ваше сообщение, мне непонятна совершенно ваша реакция. На этом форуме по-моему для того и пишут люди, да не знаю конкретного красителя, это не повод так нападать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.