Перейти к содержанию

Ножницы Jauguar


Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите определиться в выборе ножниц! Решила купить ножницы Jaguar Concave CT 5.75". Что вы про них скажете?Очень хочется услышать ваше мнение!!! Как они для скользящего среза??? Вообщем кто работает именно такиме,поделитесь впечатлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Девочки, помогите определиться в выборе ножниц! Решила купить ножницы Jaguar Concave CT 5.75". Что вы про них скажете?Очень хочется услышать ваше мнение!!! Как они для скользящего среза??? Вообщем кто работает именно такиме,поделитесь впечатлением!

Я не девочка, но почему именно эти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля или алена111, эти ножницы подойдут для скользящего резания, а не среза.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня такие. У них, как было написано, титановый сплав и покрытие из нитрида титана. Действительно лёгкие.

Для девушки не стал бы их рекомендовать, т.к у этой модели большие кольца, не для тонких пальцев. В комплекте двое вкладышей, потолще и потоньше. Со временем они протираются, и свою функцию перестают выполнять. Нужно будет искать замену. Их прямое назначение - тушевка и прямой срез. Слайсинг тоже возможно выполнить со сжатием полотен, но нужен навык, т.к прямая форма полотен не способствует выдавливанию волос во время смыкания полотен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не девочка, но почему именно эти?

Они мне очень понравились! Очень удобные в работе! Как раз мой размер пальцев! Я плохо разбираюсь в ножницах, поэтому и прошу совета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у них не титановый сплав, а только покрытие оксид титана вроде, придает поверхности такой цвет. В надписи модели и обозначили - CT. Это покрытие часто применяют для ножниц, получается разных оттенков синего, желтого...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у них не титановый сплав, а только покрытие оксид титана вроде, придает поверхности такой цвет. В надписи модели и обозначили - CT. Это покрытие часто применяют для ножниц, получается разных оттенков синего, желтого...

На счёт сплава утверждать не буду, я их лет 17 назад покупал, скорей всего подзабылось уже.

 

Они мне очень понравились! Очень удобные в работе! Как раз мой размер пальцев! Я плохо разбираюсь в ножницах, поэтому и прошу совета!

Если удобные, то работайте и радуйтесь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобные в работе!

Удобство (эргономика) - основной показатель при выборе ножниц. Марка стали, тип заточки уже потом, потому как если ножницы не лягут в руку - всё остальное уже не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.