Перейти к содержанию

Укладочные Средства Для Создания Причесок, Укладок

vikka

Рекомендуемые сообщения

Расскажите пожл-та какими брендами пользуетесь при создании свадебных причесок :rolleyes:

в данном случае интересует сильные пенки для накрутки волос на бумеранги, чтобы не оставалось белых хлопьев и волосы чтобы не смотрелись не свежими...

какими блеском для волос пользуетесь, чтобы волосы смотрелись натурально и издавали натуральный блеск

Подскажите, какое укладочное средство используется для такого здорового блеска тёмных волос. Фото не мои, просто для примера.

post-8173-1217660111_thumb.jpg

post-8173-1217660263_thumb.jpg

Подскажите, какое укладочное средство используется для такого здорового блеска тёмных волос. Фото не мои, просто для примера.

Лосьон-блеск в завершении прически после применения лака.и флюид можно использовать во время исполнения прически для гладкости и шелковистости волос,например фирмы barex или keune.а вообще сколько фирм столько и средств-кому что нравиться или на какой продукции работает.

High Hair от Wella (лак) ,и конечно же слегка(!) спрея-блеска,потому что,все спреи-блески заметно портят фиксацию.

Светлая память...

всем приветик. Подскажите пожалуйста, кому какой лак нравиться? Чтоб и хорошо держал и чтоб не склеивал волосы, был без белого налёта? Ато как ни куплю, то сильно мокрый, то склеивает, что всё что можно к нему прилипает.....Помогите в выборе пожалуйста....

всем приветик. Подскажите пожалуйста, кому какой лак нравиться? Чтоб и хорошо держал и чтоб не склеивал волосы, был без белого налёта? Ато как ни куплю, то сильно мокрый, то склеивает, что всё что можно к нему прилипает.....Помогите в выборе пожалуйста....

мне для свадебных причесок цеко нравится, я его спецом с Украины вожу(когда в крыму отдыхаю) там же купила какой- то итальянский лак, название не помню, но дюже дешевый 450мл на русские деньги 175 ,тоже прелестный был, правда вонял не приятно(( .Если волосы светлые, я могу любым работать лаком, но как правило у меня несколько лаков, один по суше, другой по-мокрее))фирмы тоже разные,лонда,ежен перма(серия артист- артистка).Но для темных волос и свадебных причесок больше всех пока нравиться цеко, а для блеска спрей от лонды или тоже цеко.

Sexy hair ,Infini....(l'Oreal). Недешевые лаки с хорошими характе-ми.

уважаемые,мастера! какой гель лудше использывать для формирования холодных волн?

раньше семя льна варили, если холодным способом делали волны( я сама варила и пробовала разные гели,семя льна лучше!),если волны на бигуди(схема елочка) то двойной лак под накрутку,если расческой и феном, также-двойной лак(это называли мы так способ нанесения укладочного средства перед работой, на влажные волосы пред укладкой наносим укладочное средство,высушиваем, потом снова укладочное средство, высушиваем и третий раз укладочное и уже делаем укладку непосредственно!)

я давно уже работаю и перепробовала многие средства. но оставилась на обычном лаке wellafleks блеск и фиксация и гель-воск taft.

Я опять хотел бы вас побеспокоить и спросить насчет того как создать обьем в макушечной части головы , клиентам которые явно не блесчат богатым обладание шевелюры .

Какими именно средствами для укладки вы это делаете желательно (well- lorea’l – Lakme )

Эта тема наверно является больной не только для меня так как клиенты хотят долгою фиксацию обьема , а это не всегда получается

Спасибо за внимание

Мне нравится гель для укладки от Wella

а у меня еще вопросик, какая фирма выпускает СУХОЙ лак? для вечерних причесок. он распыляет будто воздухом но очень хорошо фиксирует и пряди волос можно гнуть как угодно! я нигде не могу найти а объясняю продавцам-и никто мня не понимает(( :(

Пожалуйста, подскажите какими укладочными средствами пользуется в работе Инга Дацюк, где-то видела в форуме , но не могу снова найти!

Пожалуйста, подскажите какими укладочными средствами пользуется в работе Инга Дацюк, где-то видела в форуме , но не могу снова найти!

Kadus сильной фиксации из линии слалом . Дает блеск и пластичность.

Kadus сильной фиксации из линии слалом . Дает блеск и пластичность.
Спасибочки большоечки :rolleyes: сегодня же пойду куплю!

Как сделать ленты утюжком в смысле нужно ли перед этим чем то обрабатывать волосы (вернее ЧЕМ?))))

а у меня еще вопросик, какая фирма выпускает СУХОЙ лак? для вечерних причесок. он распыляет будто воздухом но очень хорошо фиксирует и пряди волос можно гнуть как угодно! я нигде не могу найти а объясняю продавцам-и никто мня не понимает(( :(

Очень хороший лак(сухой) от Wella.,серия "Перфоманс",но лучше брать по-сильнее,на баночке нарисовано два кубика,а тот ,что послабее нарисован один кубик.Давно им работаю,не оставляет никаких следов ,не склеивает и хорошо вычесывается.

Очень хороший лак(сухой) от Wella.,серия "Перфоманс",но лучше брать по-сильнее,на баночке нарисовано два кубика,а тот ,что послабее нарисован один кубик.Давно им работаю,не оставляет никаких следов ,не склеивает и хорошо вычесывается.

У нас есть сухой воск спрей, как лак. Он дает эффект который вы ищите. Называется Play Dirty ..... описание на сайте www.sexyhair.ru Или приезжайте в студию и сами можете его попробовать перед покупкой.

Подскажите какой косметикой пользуются для создания причесок для бальных и латиноамериканских танцев .

Всем привет)) задумала в качестве экзаменационной работы прическу в футуристическом стиле...идея,модель-все есть. подскажите пожалуйста,существуют ли разноцветные,не с блестками.а именно разноцветные лаки или спреи для волос? в своем городе нашла только маски и пены,но к сожалению,выполнять с ними тупировку неудобно,а если намазать поверх уже готовой прически-не красиво и не аккуратно(((

Подскажите какой косметикой пользуются для создания причесок для бальных и латиноамериканских танцев .

Дорогие коллеги неужели никто не знает ? :unsure::unsure::unsure: Какими препаратами пользуются чтобы был такой бешаний блеск и фиксация ? Знаю что есть какой-то воск.Но назваания фирмы не знаю. И каким лаком пользуются в таком случае ?

А какие лучше средства использовать при использовании утюжка (термозащитные)?

Я вот купила себе Wella Flat Iron Spray. Вроде ничего, ну т.е. эффект как бы и не должен быть виден. Этим попользуюсь для начала, а потом буду думать какой прикупить.

Как думаете, что лучше?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.