Перейти к содержанию

Вопрос По Окрашиванию С Мелированием


Оля-ляша

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Просьба помочь в моем рукотворстве) думаем с мастером, как лучше сделать.

Волосы мелированные когда-то (последнее-пол года назад), окрашены в 8.34.

Нужно- каштановый цвет, с цветом не определились, и не важно, рыжина не волнует, так что смывку на основную массу волос делать не будем. Но! На челке, висках, и чуть макушке-будет опять мелирование (10-15%от массы волос).

Вот как у нее.

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q...lnaq62euy5MpQzQ

Что подскажете? тупо окраска-мелирование пудрой? На %6 наверное? Спорим, мастер предлагает смывку а я не хочу, т.к. в рыжий красилась всего 2 раза, не думаю что краска въелась сильно, смывается она дай боже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Не видим что сейчас на голове. Не видим чего Вы конкретно хотите. Ваш мастер советует смывку. Может он прав. Мы (беру на себя смелость написать за коллег) не можем дать ответ на такой вопрос. Нет никаких вводных.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осветлить 8.34 ранее окрашенный сверху мелированных волос 10 уровнея вперемешку с 7.0 натуральной базой, :D сама уже боюсь, чего пишу! Обратно до 9-10) вот фото)

post-141080-1420380280_thumb.jpg

post-141080-1420380290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-ляша, Казнить нельзя помиловать. Вас что, в школе не учили ставить знаки препинания? Полная белиберда. Совершенно не понятно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin ну простите, выгнали за плохое поведение) :lol:

База - 7.0.

Сверху - 8.34 на мелирование.

Мелирование, стало быть, 7.0 с 10 или 9 уровнем (смысл-очень светлый блондин, точнее я уже не могу вспомнить, что там. Ну как обычно у нас мелируют: 2% на Blond me у меня было).

Так, надеюсь, понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-ляша, если основной тон планируется каштановый (у меня на мониторе где-то 4 уровень), нет смысла делать смывку.

Если мелирование попадет на мелирование, волосы, скорее всего обломаются.

Слишком белые пряди на темном выглядят пошло.

Мелирование, скорее всего, будет неравномерным по цвету, от белого(на корнях) до желто-рыжего на концах.

И последнее. МАСТЕРУ ВИДНЕЕ. Не вздумайте лезть к ней с советами.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.