Перейти к содержанию

Как Сделать Окрашивание Шатуш После Смывки?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сделали клиентке смывку. Цвет- медный восьмого уровня. Пожелания клиентки- основной цвет русый восьмого уровня плюс мелирвание в технике шатуш. Не могу понять, как одновременно окрасить волосы и осветлить пряди, ведь они не запечатываются в фольгу как при классическом мелировании. Техника шатуш знакома мне, но делала на натуральные волосы. Или сначала окрасить волосы в русый, а потом осветлить пряди?Фото сейчас и то что хочется

post-132348-1420391168_thumb.jpg

post-132348-1420391177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Nastenka13, ну и как вы собираетесь медный 8 уровня окрашивать в русый 8 же уровня?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

henkwin, я бы добавила вопрос - где шатуш на картинке желаемог результата, это первое. Второе - на макушке "желаемой окраски" уовень 6-7. Дальше растяжка через 7-8 к 10. В оттенки даже углубляться не буду.

Технология проста: оттеночное окрашивание от макушке попрядово тремя смесями от темной к светлой с растяжкой цвета. Вот и вся арифметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сделали клиентке смывку. Цвет- медный восьмого уровня. Пожелания клиентки- основной цвет русый восьмого уровня плюс мелирвание в технике шатуш. Не могу понять, как одновременно окрасить волосы и осветлить пряди, ведь они не запечатываются в фольгу как при классическом мелировании. Техника шатуш знакома мне, но делала на натуральные волосы. Или сначала окрасить волосы в русый, а потом осветлить пряди?Фото сейчас и то что хочется

 

Согласна с предыдущим мнением!

Хотелось бы добавить, что в таких окрашиваниях, в первую очередь, нужно позаботиться о качестве волос, лично мне помогает LANZA Ultimate Treatment Глубокая Реконструкция. Так же желательно красить волосы красками с высоким содержанием холодных пигментов, чтобы нейтрализовать остаточный фон осветления и обеспечить стойкость желаемого цвета.

Для создания прядок нужно использовать очень мягкий обесцвечивающий продукт, тк волосы ослаблены после смывки

Лично я не знаю ничего мягче LANZA DECOLORIZER CREAM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущим мнением!

Хотелось бы добавить, что в таких окрашиваниях, в первую очередь, нужно позаботиться о качестве волос, лично мне помогает LANZA Ultimate Treatment Глубокая Реконструкция. Так же желательно красить волосы красками с высоким содержанием холодных пигментов, чтобы нейтрализовать остаточный фон осветления и обеспечить стойкость желаемого цвета.

Для создания прядок нужно использовать очень мягкий обесцвечивающий продукт, тк волосы ослаблены после смывки

Лично я не знаю ничего мягче LANZA DECOLORIZER CREAM

о каком осветлении вы говорите ?? на фото волосы после смывки похоже на мочалку !! и по поводу вашего совета красить холодными оттенками !! это приведет лишь к еще более матовому цвет это как минимум!!!!! про нежелательные сине-зеленые оттенки даже писать не буду !!!

 

Всем привет. Сделали клиентке смывку. Цвет- медный восьмого уровня. Пожелания клиентки- основной цвет русый восьмого уровня плюс мелирвание в технике шатуш. Не могу понять, как одновременно окрасить волосы и осветлить пряди, ведь они не запечатываются в фольгу как при классическом мелировании. Техника шатуш знакома мне, но делала на натуральные волосы. Или сначала окрасить волосы в русый, а потом осветлить пряди?Фото сейчас и то что хочется

в первую очередь полечите волосы!!! С ТАКИМ КАЧЕСТВОМ ВОЛОС НИ ОДНО ОКРАШИВАНИЕ ЗДОРОВЫМ ВЫГЛЯДЕТЬ НЕ БУДЕТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Садимся поудобнее. Берем попкорн и смотрим как два манагера мочат друг друга в прямом эфире))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком осветлении вы говорите ?? на фото волосы после смывки похоже на мочалку !! и по поводу вашего совета красить холодными оттенками !! это приведет лишь к еще более матовому цвет это как минимум!!!!! про нежелательные сине-зеленые оттенки даже писать не буду !!!

 

 

в первую очередь полечите волосы!!! С ТАКИМ КАЧЕСТВОМ ВОЛОС НИ ОДНО ОКРАШИВАНИЕ ЗДОРОВЫМ ВЫГЛЯДЕТЬ НЕ БУДЕТ!!!!

 

Колорист, волосы не болеют))) А окрашивание будет выглядеть очень здорово, если использовать безаммиачную краску и процент окислителя не выше 1.5. И после этого нанести укладочное средство вроде Лисс-контроля и иже с ним, и клиентку научить это делать. Не колором единым, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.