Перейти к содержанию

Помогите Пожалуйста Перекрасить Волосы


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Красила волосы 8.1 светло русый пепельный ( краска wild fruit не проф. ) . Краска смылось, корни чуть светлее чем остальные волосы. Хочу перейти на londa professional 9.1 очень светлый блонд пепельный. Получится ли сразу этот цвет или ближе к этому? Какой оксидант взять? Хочу корни красить 3% , а остальные 6%. Прошу дайте мне совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Нет. Не получится. Чтобы уже крашенные волосы стали еще светлее, без предварительного осветления не обойтись. В вашем случае, нужно осветление до 10 уровня, с последующим тонированием в 9.1 с применением цветового корректора.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла нужно взять краску(любое) 10 уровня как минимум, красить волосы, а потом 9.1. А какой корректор взят? Я не очень разбираюсь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла нужно взять краску(любое) 10 уровня как минимум, красить волосы, а потом 9.1. А какой корректор взят? Я не очень разбираюсь в этом.

Вам и не нужно разбираться. Каждый должен заниматься своим делом. Осветлить до 10 уровня - это взять обесцвечивающий препарат и окислитель, поэтапно нанося и стягивая, продвигаясь от концов к корням, добиться максимального осветления. Если сумеете получить 10 уровень ( очень светлый, слегка желтоватый), то тогда можно брать краситель 9.1, желательно безаммиачный, плюс минимальный процент окислителя и микстон. Микстона в каждом бренде разные, добавляются в зависимости от того результата, который хотите - разбавить пепел, усилить его или просто избежать зеленого результата. Количество его зависит от состояния волос.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам и не нужно разбираться. Каждый должен заниматься своим делом. Осветлить до 10 уровня - это взять обесцвечивающий препарат и окислитель, поэтапно нанося и стягивая, продвигаясь от концов к корням, добиться максимального осветления. Если сумеете получить 10 уровень ( очень светлый, слегка желтоватый), то тогда можно брать краситель 9.1, желательно безаммиачный, плюс минимальный процент окислителя и микстон. Микстона в каждом бренде разные, добавляются в зависимости от того результата, который хотите - разбавить пепел, усилить его или просто избежать зеленого результата. Количество его зависит от состояния волос.

 

А если красить 8.1 тоже нужно осветлить а потом тонировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать есть седые волосы. В основном на макушке.

 

Лондовский микстон для пепельного оттенка нужно брать серый? Это какой номер? Его нужно добавить при каждом окрашивании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветокоррекция (добавление микстона) производится по результату осветления. У вас этого результата пока нет, поэтому нет смысла сейчас выбирать ни микстон, ни краситель.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лондовский микстон для пепельного оттенка нужно брать серый? Это какой номер? Его нужно добавить при каждом окрашивании?

 

Ну хорошо, спасибо за совет, надеюсь что нибудь получится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В палитрах бывает что не совпадает с результатом, а порикмахери знают какой номер с каким добавлять чтобы был желаемый цвет. Поэтому задаю такой вопрос. А про палитре все знают. Если бы все думали как вы то в зтом сайте ни кто ни какие вопросы не довали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех палитрах не совпадает с результатом, особенно когда в голове не совпадает, что и для чего делать. У мастеров, которые знают свое дело, обычно получается то же, что и задумывалось. Какая разница, какие цифры на выложенных фото? От того, что я дам вам цифровые обозначения данных оттенков по палитре Велла, а вы, например, будете красить Игорой, у которой коды совсем не одно и то же.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anati, все выложенные вами фото результат работы команды стилистов и фотографов. Краситель с подходящим номером не гарантирует подобный результат. Хотите подобрать? Не вопрос, подбирайте в инете по палитре как сказала Аделичка. Но не спрашивайте нас как подобранным красителем добиться результата как на фото. Мы не знаем. Мы вас не видим. С Лондой не работаем. Не владеем методиками, которые предполагают использование только одного красителя подобранного по номеру желаемого цвета. Мы мастера-парикмахеры, а не маляры.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем!девочки подскажите,у меня клиентка хочет изменить цвет и добавить прядки...вобщем хочет поменяться! Что посоветуете?

post-140945-1423732712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Вообще-то это желательно узнать у клиентки. Ей же носить.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.