Перейти к содержанию

Совет Специалиста!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Пожалуйста,помогите с выбором окислителя(3%,6%,9% или 12%).Краска Matrix Socolor Beauty,оттенок 3n,темный шатен.Нужно закрасить корни.Седых волос нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Если тон в тон, то 3% вполне будет достаточно.

Огромное Вам спасибо!!!

 

Огромное Вам спасибо!!!

Скажите пожалуйста,а 6% окислитель когда используют?

 

Огромное Вам спасибо!!!

 

 

Скажите пожалуйста,а 6% окислитель когда используют?

У меня на тон темнее от 3n.В черный возвращаться не хочеться,можно просто подкрасить этим тоном корни,что бы не было явно выраженного перехода?Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на тон темнее от 3n.В черный возвращаться не хочеться,можно просто подкрасить этим тоном корни,что бы не было явно выраженного перехода?Спасибо за ответ)

Ну вот мы и дошли до нужного вопроса - какая база. Так у Вас свой родной на уровне 2? А хотите Вы 3?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дошли до нужного вопроса - какая база. Так у Вас свой родной на уровне 2? А хотите Вы 3?

 

Если видно,вот мой цвет post-143539-1422604013_thumb.jpg,У меня цвет волос светлый,красила матрикс колор синк 1А,цвет по длине смылся немного,не хочется сново в черный.

Хотелось бы только корни закрасить,без резкого перехода с черного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6% используют еще и для закрашивания тон в тон при седине более 40 %. 3% темнее или тон в тон при отсутствии седины.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.