Перейти к содержанию

Как Получить Такой Цвет?


Рекомендуемые сообщения

Глубокоуважаемые мастера!

Очень нужна Ваша помощь!

Живу в Германии, раньше ездила краситься к мастеру на Украину, а при нынешней ситуации особо не поедешь, а мастные немецкие "мастера"..... такое впечатление, что вообще не имеют понятия о колористике.

При чем это не зависит от уровня и ценовой категории салона.

 

В общем моя история такая

Натуральная база 2-3, седины около 65% .

В июле семяце осветлили порошком на 3% где-то до 8 уровня. Остальное полотно затонировали, чтобы убрать желтизну.

На протяжении этого времени красила корни Goldwell 1часть 9NN + 1часть 8 SB + 2 части оксид 9%

 

На сегодня на голове вот что

9edc67552f46t.jpg 043591af8210t.jpg

 

Есть ли шанс получить вот такое ?

85dc68b8fc26t.jpg

 

На Голдвелле не настаиваю, с радостью приму совет на той марке, с которой Вы работаете т которую можете рекомендовать

Обещаю, все что Вы насоветуете не мазюкать самой дома на голову, а пойти в салон, уж надеюсь по бумажке местные "мастера" смогут сделать что то.

 

 

Всем заранее благодарна за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Тут только одно - смывка порошком с осветлением и тонирование. Подберите себе что-то еще. Дело в том, что Ваш выбор слишком труден не только для домашнего исполнения. Как я говорю своим клиенткам - "поздравляю, у вас хороший вкус, вы выбрали самое дорогое окрашивание". Даже в салоне с таким вариантом придется повозиться. А уж про дом я и не говорю. Найдите другой вариант.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только одно - смывка порошком с осветлением и тонирование. Подберите себе что-то еще. Дело в том, что Ваш выбор слишком труден не только для домашнего исполнения. Как я говорю своим клиенткам - "поздравляю, у вас хороший вкус, вы выбрали самое дорогое окрашивание". Даже в салоне с таким вариантом придется повозиться. А уж про дом я и не говорю. Найдите другой вариант.

 

Спасибо Вам большое за ответ - я Ваши ответы вообще очень ценю.

 

Если есть время - может подадите идею как мне хоть на пару тонов подсветлиться без порошка и получить "сильный холод" ?

 

На Ваш профессиональный взгляд что можно со мной сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обладатель вьющихся пористых волос. Насколько можно судить по фото. Для таких волос поднятие даже на три тона это серьезное испытание.

Осветление крашеных волос без блонд порошка не получится.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Маригейт. Тут надо просто подобрать что-то поспокойнее. Не стоит добиваться результата, который скорее всего просто невозможен на ваши волосах. Потому как красиво любой пепельный цвет смотрится только на гладком волосе. Пористый волос с таким цветом производит впечатление грязной тряпки.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Marigate, O.B. спасибо Вам огромное за Ваше терпение и советы!

Очень завидую (в хорошем смысле) Вашим клиенткам!!!!!

 

Что по Вашему мнению можно сделать с моими волосами, чтобы не уйти в затемнение и с уклоном в холодную сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрашивайте только корни. На отросшие волосы просто эмульгируйте перед смыванием за 10 минут. Краситель лучше брать 8/1 пополам с 8/0. Получится просто светло русый-золотистый. Всю массу необходимо обрабатывать увлажняющим уходом. Я уж не говорю, что хорошо было бы найти салон в котором стоит La Biosthetique и сделать процедуру горячего масляного обертывания Ричибиос. Эта процедура предназначена для заполнения природных пористых волос. Очень хорошо работает. Ну и домашний уход по теме.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрашивайте только корни. На отросшие волосы просто эмульгируйте перед смыванием за 10 минут. Краситель лучше брать 8/1 пополам с 8/0. Получится просто светло русый-золотистый. Всю массу необходимо обрабатывать увлажняющим уходом. Я уж не говорю, что хорошо было бы найти салон в котором стоит La Biosthetique и сделать процедуру горячего масляного обертывания Ричибиос. Эта процедура предназначена для заполнения природных пористых волос. Очень хорошо работает. Ну и домашний уход по теме.

 

Огромное Вам спасибо!

 

Оксида 6% хватит? Или нужно 9,% брать?

 

И ещё спрошу про домашний уход, чтобы тему новую не открывать.

У любой марки

- для окрашенных

- увлажняющая серия

- восстанавливающая для поврежденных волос

- серия с маслом

- для вьющихся волос

 

В какую сторону дивнуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O.B.,

лучше брать 8/1
1- это в данном случае какое направление? А то у разных фирм немного разные обозначения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O.B.,

1- это в данном случае какое направление? А то у разных фирм немного разные обозначения

 

/1 это пепел у всех. Просто немного прибивает золото.

 

6% будет достаточно. 9% используют с супер блондом.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемые мастера!

Очень нужна Ваша помощь!

Живу в Германии, раньше ездила краситься к мастеру на Украину, а при нынешней ситуации особо не поедешь, а мастные немецкие "мастера"..... такое впечатление, что вообще не имеют понятия о колористике.

При чем это не зависит от уровня и ценовой категории салона.

 

В общем моя история такая

Натуральная база 2-3, седины около 65% .

В июле семяце осветлили порошком на 3% где-то до 8 уровня. Остальное полотно затонировали, чтобы убрать желтизну.

На протяжении этого времени красила корни Goldwell 1часть 9NN + 1часть 8 SB + 2 части оксид 9%

 

На сегодня на голове вот что

9edc67552f46t.jpg 043591af8210t.jpg

 

Есть ли шанс получить вот такое ?

85dc68b8fc26t.jpg

 

На Голдвелле не настаиваю, с радостью приму совет на той марке, с которой Вы работаете т которую можете рекомендовать

Обещаю, все что Вы насоветуете не мазюкать самой дома на голову, а пойти в салон, уж надеюсь по бумажке местные "мастера" смогут сделать что то.

 

 

Всем заранее благодарна за ответы

 

Lukaki! фото идеального цвета, на которые вы ориентируетесь, выставлены на другом сайте отзывов на проф.косметику ireccomend, под именем их владельца spring_illusion. А также есть полный отзыв с описанием материалов(краска, оксид, техника и формулы) и фотоотчетом(до и после), как добиться такого цвета. Как утверждает сама носительница такого цвета, она все проделала в домашних условиях. У нее отличный блог, загляните, не пожалеете. Если нужна полная ссылка, сброшу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите человека в заблуждение. На пористых волосах такого эффекта без салонного восстановления не добиться. Нравится как правило здоровый блеск помимо цвета. Если бы тот же оттенок был на тусклой мочалке, он вряд ли кого бы впечатлил.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите человека в заблуждение. На пористых волосах такого эффекта без салонного восстановления не добиться. Нравится как правило здоровый блеск помимо цвета. Если бы тот же оттенок был на тусклой мочалке, он вряд ли кого бы впечатлил.

 

Я и не думала кого то вводить в заблуждение. И заметьте, я не утверждала, что обладательница этих волос игнорирует уход и восстановление, но вот только не в салоне, а все в тех же домашних условиях, используя при этом профессиональные средства именитых брендов. Загляните в блог, может и вам будет интересно почитать http://irecommend.ru/content/vse-sekrety-p...nnoe-okrashivan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lukaki! фото идеального цвета, на которые вы ориентируетесь, выставлены на другом сайте отзывов на проф.косметику ireccomend, под именем их владельца spring_illusion. А также есть полный отзыв с описанием материалов(краска, оксид, техника и формулы) и фотоотчетом(до и после), как добиться такого цвета. Как утверждает сама носительница такого цвета, она все проделала в домашних условиях. У нее отличный блог, загляните, не пожалеете. Если нужна полная ссылка, сброшу в личку.

 

Да я там и взяла фото, но чет туплю как со своей сединой и остатками базы 2 т.д.

Да и вот девочки профессионалы не советуют - прислушаюсь к их совету. Хотя и хочется "холодка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я там и взяла фото, но чет туплю как со своей сединой и остатками базы 2 т.д.

Да и вот девочки профессионалы не советуют - прислушаюсь к их совету. Хотя и хочется "холодка"

 

Я согласна с О.В. относительно процедуры горячего масляного обертывания от La Biosthetique, сама несколько раз делала такую процедуру в салоне после выпрямления коко шоко, ну и еще кучу всего другого для восстановления в салонах+домашний постоянный уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с О.В. относительно процедуры горячего масляного обертывания от La Biosthetique, сама несколько раз делала такую процедуру в салоне после выпрямления коко шоко, ну и еще кучу всего другого для восстановления в салонах+домашний постоянный уход.

о, я тоже выпрямляла коко шоко - гадость редкая, должна сказать ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я тоже выпрямляла коко шоко - гадость редкая, должна сказать ((((((

 

))))ну поначалу эффект то был потрясающий! прохожие свое отраженье могли усмотреть в моих волосах, укладка занимала 5 минут, а еще на ощупь они были как атлас! Пару лет назад я подсела немного на эту процедуру, после 4 раз(делала каждые полгода)решила соскочить из за качества волос, которое остается в наследство через 6 месяцев от первоначальной красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))ну поначалу эффект то был потрясающий! прохожие свое отраженье могли усмотреть в моих волосах, укладка занимала 5 минут, а еще на ощупь они были как атлас! Пару лет назад я подсела немного на эту процедуру, после 4 раз(делала каждые полгода)решила соскочить из за качества волос, которое остается в наследство через 6 месяцев от первоначальной красоты.

Я дважды делала, действительно по началу эффект супер, зато сейчас......

 

Хотя честно, засматриваюсь на перманентное выпрямление.

 

Практически мечта всей жизни - боб - каре или как правильно называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Эти выпрямления придуманы для афро волоса. Нашим волосам это ни к чему. Давайте просто полюбим себя такими, какие мы есть. Я вас уверяю, еще будут за вами повторять. Зачем выпрямлять красивый природный локон. Дайте волосам соответствующий уход и завиток будет смотреться очаровательно. Даже перманентное выпрямление это временный эффект. А пересушенный волос останется с вами. Мы часто слышим, что процедуры в салоне слишком дорогие. Но вся проблема в том, что рукодельные дамы чем только не убивают свою природную красоту и в итоге нарываются на серьезный ценник, чтобы привести все в порядок. Изначальное поддерживание данного природой не дорого и всегда дает интересный результат. Помните об этом.

 

.....................

 

Практически мечта всей жизни - боб - каре или как правильно называется.

Есть варианты этой стрижки для вьющихся волос.

 

........................................

Загляните в блог, может и вам будет интересно почитать http://irecommend.ru/content/vse-sekrety-p...nnoe-okrashivan

В блоге описывается окрашивание Пол Митчелл. Надо знать, что этот краситель не продается через торговую сеть или интернет-магазины. Поэтому речь, скорее всего, идет о подделке. Размешать краситель ПМ в миске занятие не для ленивых и не делается просто кисточкой как на фото. Поэтому я прихожу к выводу, что данные фото к ПМ отношения не имеют. Далее - финальный результат так привлекательно поблескивающий, результат работы силикона. Ни один уходовый, описанный в теме, материал не дает такого эффекта.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки и опять я к Вам за советом

 

Покрасилась как выше советовали 8/0+8/1 - тон вроде и ровный, золото прибилось, но..... как-то грустно. Хочется все равно более холодный уклон.

 

У меня родились такие варианты

 

1. В равных пропорциях 8/0+8/16 (где 6 фиолет)

2. 1ч 8/0+ 0,5ч 8/1 + 0,5ч 9/6 (где 6 - фиолет)

3. 1ч 8/0+ 1ч 8/1 + фиолетовый микс 1см

4. 8/0+8/1 , в потом все затонировать

 

Имеют ли право мои варианты на жизнь? Какой наиболее логичный?

 

Спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.