Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Типичная фотография. Не в первой. Делали. Но вот что то сейчас стопор. Не представляю как красить. Постояная давнишняя клиентка. От меня и моей работы всегда в восторге. Увидев желаемое фото отправила ее к парикмахеру Джей Ло. Походу это был наш последний разговор.

post-101237-1422744054_thumb.jpg

Сначала я ей красителем делала растяжку от натурального к светлым концам в золотисто-бежевой гамме, потом она захотела еще светлее концы, я осветлила, она довольная. Теперь это фото. Говорит что хочет избавиться от натурального. Но и холодные пряди не хочет. Но как на фото идеально. Несостыковочка, на фото платиновые пряди.

Свои у нее с 6с золотом, кажутся 7. У меня были мысли осветлить длину (как?чтоб и концы не были полностью осветлены, и чтоб прядки были..На лопате, мелированием, через начес, может несколько способов попеременно,как?), корни может что то типа 6.23-7.23(?), а дальше то что..

наверно вся проблема в том что не могу определиться с техникой нанесения прядей....а дальше наверно все пошло бы...направьте, а :blush:

 

P.s. девочка то хорошая, милая, желанием нереального не страдает. Ну за пару-тройку лет это по крайней мере не проявилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Добавьте несколько прядей в любой технике , побольше в нижней часли и совсем немного поверху, затонируйте в более теплый цвет. Корни прокрсте на несколько тонов поглубже. тем же оттенком ... как вариант.

Каждый имеет право иметь право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать сделать мелкое частое мелирование. Между фольгой оставшиеся волосы например в 7 бежевый, ну сориентируйтесь с тем что есть. Потом покрасить корни, где-то на тон светлее родных, но темнее мелирования. Еще это поможет растушевать переход между своими и осветленными. Мелирование затонировать например в 9, тоже с бежевым нюансом.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это медовый оттенок. Я один раз такой три дня искала в Лореаль. Нашла в натуральной десятке в PM. Дело не в технологии окрашивания или подборе микстонов. Дело в марке, которую использует мастер. Так что Аделичка абсолютно правильно отправила ее к мастеру, который этот цвет сделал.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.