Перейти к содержанию

GoldWell


LessLie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ

Кто-нибудь продаст комплект Goldwell Straight & Shine?

В салоне очень дорого. Особенно у тех кого длинные волосы просто не реальные деньги . Пишите mailto: jesse77@mail.ru. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю краску Goldwell (цена 4 руб за грамм) и Wella (3 руб. грамм) остатки, есть полные баллоны и тюбики. В связи с закрытием. Вышлю полный перечень на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю краску Goldwell (цена 4 руб за грамм) и Wella (3 руб. грамм) остатки, есть полные баллоны и тюбики. В связи с закрытием. Вышлю полный перечень на почту.

интересуют ngp 7-8-9 или ещё что-то пепельное.

aloia@yandex.ru

 

И ещё подскажите, без насоса/дозатора из тубы можно краску вынуть? или где брать насос подскажите. а то прикупила себе для домашнего пользования тубы, а как достать теперь ума не приложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова покупать косметику Голдвелл на постоянной основе, так как менеджер компании Лайма Люкс отказывает нам в сотрудничестве в связи с тем, что в нашем районе есть салон, работающий на этой марке, а клиенты просят Голдвелл и мастера тоже. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
помогите пожалуйста.клиентка с н.б. 6.1 частое мелирование 10.0 хочет холодный беж 9 тона.работаю на goldwell.

 

Добрый день, Klodia

 

Пожалуйста, перезвоните в департамент образования нашего Московского офиса по телефону: 8(495)545-01-10 и технолог компании предоставит Вам исчерпывающий ответ.

 

Специально для сложных случаев у нас действует "Скорая помощь мастерам по телефону".

Вы можете позвонить в департамент образования и получить ответ на любой вопрос.

 

Также в процессе обучения технологи предоставляют мобильные телефоны для подобных случаев.

 

Пожалуйста, звоните! Это наша работа отвечать на все вопросы.

 

Искренне Ваш,

Goldwell

 

Готова покупать косметику Голдвелл на постоянной основе, так как менеджер компании Лайма Люкс отказывает нам в сотрудничестве в связи с тем, что в нашем районе есть салон, работающий на этой марке, а клиенты просят Голдвелл и мастера тоже. Спасибо

Добрый день, Mintella

 

Благодарим Вас за интерес к нашей продукции. Мы не заключаем эксклюзивных договоров по территории Москвы :excl: .

 

Пожалуйста, перезвоните руководителю департамента продаж Московского офиса - Евгении по телефону: 8(495)545-01-10 и мы разберемся в сложившейся ситуации.

 

Искренне Ваш,

Goldwell

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь продаст комплект Goldwell Straight & Shine?

В салоне очень дорого. Особенно у тех кого длинные волосы просто не реальные деньги . Пишите mailto: jesse77@mail.ru. Спасибо

Добрый день, jesse77

 

Благодарим Вас за интерес к нашей продукции.

 

Себестоимость материалов для выпрямления волос действительно не велика.

Высокая стоимость процедуры обусловлена трудоемкой и очень кропотливой работой мастера. :excl:

 

Все не так просто как кажется на первый взгляд. Самостоятельно провести все необходимые манипуляции просто невозможно. После диагностики структуры волос мастер составляет индивидуальный рецепт препаратов Straight'n Shine (если структура волос очень различна, то рецептов несколько - каждый для своей зоны). При необходимости проводится предварительная подготовка структуры волос к выпрямлению с помощью, выравнивающих структуру, препаратов. После нанесения препаратов проходит самый трудоемкий процесс: по-прядно (по 0.5 см) очень аккуратно мастер дважды прорабатывает Ваши волосы керамическими утюжками (различного размера, в зависимости от их длины). В первую очередь, именно от квалификации мастера и качества его работы с утюжками зависит результат выпрямления, направление Вашей укладки и качество структуры волос. Далеко не каждый профессионал, прошедший обучение по технологии выпрямления волос Straight'n Shine, с первого раза сдаёт экзамен и получает подтверждающий именной сертификат.

 

Пожалуйста, не эксперементируйте со своими волосами. Последствия некорректного использования профессиональных препаратов в домашних условиях с применением термальных утюжков могут быть самые непредсказуемые. :excl:

 

И высокая стоимость процедуры окупится очень быстро. Вы просто посчитайте. Сколько стоят 30-60 минут Вашего времени, которые Вы затрачиваете на самостоятельное вытягивание структуры волос? Сколько стоят бесчисленные увлажяющие средства по уходу за волосами, стайлинговые средства для выпрямления волос? Сколько Вы тратите средств на салонную укладку перед важными событиями? Расчитайте свои затраты на 4-6 месяцев и теперь сравните их со стоимостью однократной процедуры выпрямления волос Straight'n Shine.

 

Вы действительно минимум на 4 месяца, а то и на полгода забудете о выпрямлении. И впоследствии Вам будет необходимо только проводить коррекцию корней, что значительно дешевле чем первое выпрямление. А сколько удовольствия Вы получите от общения с профессионалом, который за 4-7 часов работы с Вашими волосами расскажет Вам много полезной информации о Ваших волосах и способах их преображения. Ведь сертифицированные специалисты, которые прошли у нас обучение по технологии выпрямления волос Straight'n Shine - это действительно профессионалы самого высокого уровня, которые вкладывают в свое обучение не только личные средства, но и всю свою душу и сердце, ради Вашей красоты и хорошего настроения.

 

Доверьтесь профессионалам! Это того стоит!

 

Искренне Ваш,

Goldwell

post-75796-1328973004_thumb.jpg

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в полной рстерянности, не знаю что и делать!

Лет 6 наверное меня красили только Голдвелом,сначала в Петербурге,мастер красила цветом Бронд..потом я уехала в Англию и там меня красили тоже Голдвелом и получался НереАЛЬНО красивый золотистый блонд,плюс мои волосы настолько улучшились и восстановились,отросли ниже лопаток! Теперь я живу на юге Франции и здесь просто НИКТО не знает об этой марке,за год переппобовала множество салонов,все ужасно,красят Иноа вылазит рыжина, теперь попробовала Велла колестон и колор тач,цвет красивый очень получился, но они меня час держали под горячим паром , я аж офигела ...и мои тоненькие волосы боюсь не выдержат всего этого!! хелп!!! Как же мне вернуться к моему Голдвеллу??

Можно ли мне купить краску ,но вот опять же какой номер??и я попрошу местного мастера окрашивать меня? Сможет ли она без навыков знания о Голдвелле произвести красивый блонд? Если я скину фото вы сможете сориентировать меня как получить такой цвет? И какие номера купить?

Ну или на крайний случай, чем можнозаменить Голдвелл:(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в полной рстерянности, не знаю что и делать!

Лет 6 наверное меня красили только Голдвелом,сначала в Петербурге,мастер красила цветом Бронд..потом я уехала в Англию и там меня красили тоже Голдвелом и получался НереАЛЬНО красивый золотистый блонд,плюс мои волосы настолько улучшились и восстановились,отросли ниже лопаток! Теперь я живу на юге Франции и здесь просто НИКТО не знает об этой марке,за год переппобовала множество салонов,все ужасно,красят Иноа вылазит рыжина, теперь попробовала Велла колестон и колор тач,цвет красивый очень получился, но они меня час держали под горячим паром , я аж офигела ...и мои тоненькие волосы боюсь не выдержат всего этого!! хелп!!! Как же мне вернуться к моему Голдвеллу??

Можно ли мне купить краску ,но вот опять же какой номер??и я попрошу местного мастера окрашивать меня? Сможет ли она без навыков знания о Голдвелле произвести красивый блонд? Если я скину фото вы сможете сориентировать меня как получить такой цвет? И какие номера купить?

Ну или на крайний случай, чем можнозаменить Голдвелл:(((((((

 

Добрый день, Jordan

 

Благодарми Ваc за выбор нашей продукции.

 

Пожалуйста, перезвоните в представительство Goldwell во Франции по телефонам:

0800-940979 / 0800-941951 (адрес электронной почты: Infofrance@goldwell.ch) и мы уверены Вам помогут подобрать салон красоты, работающий на Goldwell, рядом с Вами.

 

Окрашивание в светлые тона имеет огромное количество нюансов и только профессионал сможет быстро и качественно получить необходимый Вам результат окрашивания (нужный оттенок и отличное качество структуры волос).

 

Искренне Ваш,

Goldwell

www.laimalux.com

www.colorzoom.ru

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[.quote name=ZOxana' date='30.7.2011, 18:35' post='143525]

Нет,смешивать 11 и 12 ряд-нельзя категорически. Но сейчас уже можно в 12 ряд добавлять BLC и BLC ACH для получения более светлых результатов.

 

Пожалуйста, очень надеюсь на ответ профессионала, так как прочитав такое выссказывание, посмотрела формулу, по которой меня красят в салоне GW - 12BS + 11V+ Б.С. и 12%. Почему нельзя категорически смешивать 11 и 12 ряд? Заранее спасибо.

 

Добрый день, Lambi

 

Вероятно, мастер думала, что таким образом добъется более светлого результата. В смешивании оттенков 11 и 12 рядов нет никакого смысла. А нарушение технологии и эксперементы с осветляющими красками могут вызвать аллергическую реакцию.

 

Если необходимо усилить действие краски, то возможны такие рецепты: 12BS + BLC ACH или 11V + BLC.

 

Искренне Ваш,

Goldwell

www.laimalux.com

www.colorzoom.ru

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу помощи. Я уже год крашусь краской Голдвелл. Я блондинка. Каждое окрашивание мастер красит мне корни топшиком, смываем, затем колоранс по всей длине. В принципе, меня все устраивало - и цвет, и качество волос. Только цена не нравилась. Подруга посоветовала другого мастера, у нее и цена ниже. Сегодня была у нее. Она сказала, что своих блондинок при каждом окрашивании не тонирует. Сделала мне так, как она красит обычно - топшик на корни. Через какое то время протянула краску по волосам и смыли. Прям категорически отказалась тонировать колорансом, мотивируя тем, что он все равно портит волос. Зачем лишний раз тонировать, если цвет и так хороший.

Я в замешательстве. Долгое время красилась и тонировалась и считала, что только так и делают. Кто из мастеров прав и что больше негативно влияет на качество волос - тонировка колорансом или протягивание краски( мастер употребляла слово ,,проэмульгировали,,)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи. Я уже год крашусь краской Голдвелл. Я блондинка. Каждое окрашивание мастер красит мне корни топшиком, смываем, затем колоранс по всей длине. В принципе, меня все устраивало - и цвет, и качество волос. Только цена не нравилась. Подруга посоветовала другого мастера, у нее и цена ниже. Сегодня была у нее. Она сказала, что своих блондинок при каждом окрашивании не тонирует. Сделала мне так, как она красит обычно - топшик на корни. Через какое то время протянула краску по волосам и смыли. Прям категорически отказалась тонировать колорансом, мотивируя тем, что он все равно портит волос. Зачем лишний раз тонировать, если цвет и так хороший.

Я в замешательстве. Долгое время красилась и тонировалась и считала, что только так и делают. Кто из мастеров прав и что больше негативно влияет на качество волос - тонировка колорансом или протягивание краски( мастер употребляла слово ,,проэмульгировали,,)??

 

Нет никакой разныцы, воздейстиве на волосы одинаковое,тут только остается выбрать работа и результат какого мастера вам больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи. Я уже год крашусь краской Голдвелл. Я блондинка. Каждое окрашивание мастер красит мне корни топшиком, смываем, затем колоранс по всей длине. В принципе, меня все устраивало - и цвет, и качество волос. Только цена не нравилась. Подруга посоветовала другого мастера, у нее и цена ниже. Сегодня была у нее. Она сказала, что своих блондинок при каждом окрашивании не тонирует. Сделала мне так, как она красит обычно - топшик на корни. Через какое то время протянула краску по волосам и смыли. Прям категорически отказалась тонировать колорансом, мотивируя тем, что он все равно портит волос. Зачем лишний раз тонировать, если цвет и так хороший.

Я в замешательстве. Долгое время красилась и тонировалась и считала, что только так и делают. Кто из мастеров прав и что больше негативно влияет на качество волос - тонировка колорансом или протягивание краски( мастер употребляла слово ,,проэмульгировали,,)??

 

Прав мастер, который красил Вас в течение года и сохранил Вам структуру волос. Благодаря кислой среде Colorance и входящим в его состав липидам Ваши волосы получали не просто цвет, но и восстановление структуры. Раньше, когда не было тонирующих красок протягивали краску по длине. С профессиональной и современной точки зрения, тонирование имеет безусловное преимущество.

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goldwell Elumen, профессиональная краска для волос, за границей продается свободно и мне пришлось через своих родственников налаживать поставки этой краски в Россию т.к. её в свободной продаже у нас нет. Правда с доставкой по времени слишком долго и стоимость красителя не дешёвая, поэтому я заказываю большие партии, срок годности краски 3 года в закрытом виде. Я перешла на эту краску и очень довольна классным эффектом Elumen.

 

 

Доброй ночи! Елена, можете помочь с ссылками по магазинам в Германии. Тоже хочу закупать у них самостоятельно.

Мой маил: taniuscha-kisa@mail.ru

 

Благодарю заранее. Татьяна

Добрый вечер

Пожалуйста скажите сайт где можно заказать эту чудесную краску :). Мой майл: vivias@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

Пожалуйста скажите сайт где можно заказать эту чудесную краску :). Мой майл: vivias@mail.ru

 

Добрый день, VIVAS

 

Благодарим Вас за интерес к нашей продукции.

 

Заключить договор, пройти обучение и заказать Elumen в любую точку России

Вы можете, позвонив по телефону офиса ООО "Лайма-Люкс Рус": +7(495)545-01-10.

 

Искренне Ваш, Goldwell

 

Наш блог:

Официальный сайт Goldwell:

Официальный сайт Elumen:

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

zdravstvuite, pomogite pojaluista!

ya hotela bu pokrasitsa GOLDWELL kraskoi ottenkom pesochnum ili je pshenichnum na urovne 9

korni volos 7 no dline 10 solomenui

pojalysta!!!!! pomogite!!!! s retseptom pokraski kornei i tonirovanie

t,k ya projivayu v JAPAN a zdes blond tehnologii nety!

 

budy ochen VAM blagodarna

TOKYO

 

Добрый день, VIVAS

 

Благодарим Вас за интерес к нашей продукции.

 

Заключить договор, пройти обучение и заказать Elumen в любую точку России

Вы можете, позвонив по телефону офиса ООО "Лайма-Люкс Рус": +7(495)545-01-10.

 

Искренне Ваш, Goldwell

 

Наш блог:

Официальный сайт Goldwell:

Официальный сайт Elumen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав мастер, который красил Вас в течение года и сохранил Вам структуру волос. Благодаря кислой среде Colorance и входящим в его состав липидам Ваши волосы получали не просто цвет, но и восстановление структуры. Раньше, когда не было тонирующих красок протягивали краску по длине. С профессиональной и современной точки зрения, тонирование имеет безусловное преимущество.

Прошу совета у профи GoldWell.Клиентка 100% седины,волосы мягкие ее натур.база были 6-7,возраст 60+.На волосах прозрачная серость от магазин.Revlon для седых пепельн. блонд.Хочет ряд 7-8 с яркой рыжинкой или варианты.Я беру Matrix новое поступление Dream.Age для седых 50%и выше. 507NG+507mokko+507Bl C 1*1*1,4=6% на 50 минут.Результат-нигде даже не зацепило.Через 3 недели-обработка 3%,сушка,покраска тем-же.Без результата.У ее сестры 100% седые жесткие волосы окрасились+маска бальзам,но волосы матовые.

Прочитала весь форум о седине-лучшие отзывы о GoldWell,хочу попробовать.Уваж.знатоки GW,что вы мне посоветуете с данной клиенткой.Живу в Америке,продукция есть-спросить не у кого.

А может для возраста 60+есть у GW другие цветовые идеи?Или чем-то тонировать между покрасками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые мастера! Нужен Ваш совет. Голдвелл - лучшая краска из того. что я пробовала! Очень хочеться получить желаемый цвет и восстановить волосы. после всех мучений.Я визажист, работаю в салоне в Одессе, который работает на Голдвелл. К моему сожалению, никто из наших мастеров толком не владеет техникой окрашивания Голдвелл.Всё делают на обум..

Волосы ниже лопаток, тонкие, есть седина в чёлке, макушке, около 20%,природный цвет волос на уровне 4. Около 2х лет меня красили топшиком 4NN на 3%. 2 раза в год по всёй длине и каждый месяц корни. 2 месяца назад я захотела выйти в светло-коричневый холодный цвет. Меня смыли колорофф эрайба, затем 2 раза наносили блондеран Голдвелл.Волосы стали ярко-рыжие. Затем смешали около 5 или 7 цветов топшик ( из того что помню,10А, 6МВ, 7NA,7N синий и фиолетовый корректор) на каком лосьёне не знаю. Получился цвет -словами не описать... зелёно-жёлто-рыжий, как прусак... Сверху нанесли краску из синего флакона 7NA. Кординально ничего не изменилось...Ну вот выброшена куча денег и времени. Результат - ужасный. Пришлось через 2 недели купить колортач 7.75 и 5.71 и на 1,9% закрасить этот ужас. Правда он очень быстро вымываеться... и всё равно это совсем не то. Оттенок такой-же некрасивый. Уровень мне подходит - но цвет совсем не тот. Качество волос очень испортилось, они стали сильно путаться и сухие от середины, а кожа головы - жирная.Я прошу Вас напишите пожалуйста схему окрашивания по Голдвелл, чтобы я в своём салоне могла девочкам сказать что с чем мешать, чтобы получился нужный цвет. Желаемы цвет - холодный натурально-коричневыйна 6м или 7м уровне. Заранее благодана всем. кто отзовёться!!!!

 

Да, ещё у меня есть 2 новых тюбика 4NN топшик по 60гр, мне подарили на д/р, но я в этот цвет уже не вернусь. По 10$ каждая.Кому нужно, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета у профи GoldWell.Клиентка 100% седины,волосы мягкие ее натур.база были 6-7,возраст 60+.На волосах прозрачная серость от магазин.Revlon для седых пепельн. блонд.Хочет ряд 7-8 с яркой рыжинкой или варианты.Я беру Matrix новое поступление Dream.Age для седых 50%и выше. 507NG+507mokko+507Bl C 1*1*1,4=6% на 50 минут.Результат-нигде даже не зацепило.Через 3 недели-обработка 3%,сушка,покраска тем-же.Без результата.У ее сестры 100% седые жесткие волосы окрасились+маска бальзам,но волосы матовые.

Прочитала весь форум о седине-лучшие отзывы о GoldWell,хочу попробовать.Уваж.знатоки GW,что вы мне посоветуете с данной клиенткой.Живу в Америке,продукция есть-спросить не у кого.

А может для возраста 60+есть у GW другие цветовые идеи?Или чем-то тонировать между покрасками?

 

Добрый день:-)

 

Благодарим Вас за выбор продукции Goldwell.

 

Можем посоветовать Вам следующие рецепты для такой жестко закрашиваемой седины:

Натуральные волосы: 1 часть 9% + 2 части красителя Topchic (2 части 8NN + 1 часть 7 KG или 7K или 7KR или 8KG). Нанесение на не мытые сухие волосы. Время выдержки - 30 минут. Смыть шампунем.

В дальнейшем окрашенные волосы вы можете тонировать красителем Colorance по следующей формуле: 2 части 2% Colorance Losion + 1 часть красителя Colorance (1 часть 8N + 2 части 7KG или 6KR + Clear). Нанесение на чистые влажные волосы. Время выдержки до 25 минут. Смыть водой. Выполнить дополнительный уход.

Помните, что краситель Topchic применяется только для натуральных волос. Краситель Colorance уже работает на ранее окрашенных волосах и восстанавливает структуру волос на 35%.

 

Искренне Ваш,

Goldwell

 

Официальный сайт Goldwell

 

Официальный сайт LAIMALUX GROUP

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые мастера! Нужен Ваш совет. Голдвелл - лучшая краска из того. что я пробовала! Очень хочеться получить желаемый цвет и восстановить волосы. после всех мучений.Я визажист, работаю в салоне в Одессе, который работает на Голдвелл. К моему сожалению, никто из наших мастеров толком не владеет техникой окрашивания Голдвелл.Всё делают на обум..

Волосы ниже лопаток, тонкие, есть седина в чёлке, макушке, около 20%,природный цвет волос на уровне 4. Около 2х лет меня красили топшиком 4NN на 3%. 2 раза в год по всёй длине и каждый месяц корни. 2 месяца назад я захотела выйти в светло-коричневый холодный цвет. Меня смыли колорофф эрайба, затем 2 раза наносили блондеран Голдвелл.Волосы стали ярко-рыжие. Затем смешали около 5 или 7 цветов топшик ( из того что помню,10А, 6МВ, 7NA,7N синий и фиолетовый корректор) на каком лосьёне не знаю. Получился цвет -словами не описать... зелёно-жёлто-рыжий, как прусак... Сверху нанесли краску из синего флакона 7NA. Кординально ничего не изменилось...Ну вот выброшена куча денег и времени. Результат - ужасный. Пришлось через 2 недели купить колортач 7.75 и 5.71 и на 1,9% закрасить этот ужас. Правда он очень быстро вымываеться... и всё равно это совсем не то. Оттенок такой-же некрасивый. Уровень мне подходит - но цвет совсем не тот. Качество волос очень испортилось, они стали сильно путаться и сухие от середины, а кожа головы - жирная.Я прошу Вас напишите пожалуйста схему окрашивания по Голдвелл, чтобы я в своём салоне могла девочкам сказать что с чем мешать, чтобы получился нужный цвет. Желаемы цвет - холодный натурально-коричневыйна 6м или 7м уровне. Заранее благодана всем. кто отзовёться!!!!

 

Да, ещё у меня есть 2 новых тюбика 4NN топшик по 60гр, мне подарили на д/р, но я в этот цвет уже не вернусь. По 10$ каждая.Кому нужно, пишите в личку.

 

Добрый день, Июшка

 

Благодарим Вас за выбор продукции Goldwell.

 

Для того чтобы предоставить Вам исчерпывающий и компетентый ответ, необходимо провести визуальную диагностику Ваших волос (структура, качество, цвет).

 

Учитывая сложность, сложившейся ситуации, мы можем Вам порекомендовать рецепт для отросших корней следующий: 1 часть 6% + 1 часть Topchic (1 часть 7N + 2 части 6BP).

Время выдержки - 30 минут. Смыть шампунем.

А вот для окрашивания длины волос необходимо использовать Colorance или Elumen, но какими оттенками и какими формулами это должен принимать решение мастер только при личной консультации.

 

Вы можете связаться с нашими партнерами в г.Киев и непосредственно проконсультироваться при встречи с технологом.

Координаты официального дистрибьютора Goldwell в Украине - "Салон-Плюс" - телефон: (044)467-78-18, (067)442-00-77.

 

Искренне Ваш,

Goldwell

 

Официальный сайт Goldwell

 

Официальный сайт LAIMALUX GROUP

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.