Перейти к содержанию

Как Не Сжечь Волосы Проф.краской


ketzin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера подскажите как можно краситься дома профессиональной краской и не сжечь волосы? У меня Лореаль Мажирель тон 6.0. Сейчас в декрете нет времени краситься в салоне-красила дома, недавно пошла на стрижку и мастер сказала что волосы попортила я себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые мастера подскажите как можно краситься дома профессиональной краской и не сжечь волосы? У меня Лореаль Мажирель тон 6.0. Сейчас в декрете нет времени краситься в салоне-красила дома, недавно пошла на стрижку и мастер сказала что волосы попортила я себе.

смею предположить что не краситель подпортил вам волосы. Естественно если выдержана вся технология окрашивания. От и до. И есть четкое представление что и зачем делается. Это о вас? Термальное воздействие, например, или кормление грудью намного больше влияет на ухудшение качества волос.

P.s. 6.0 в мажирель для волос с более 70% седины. У вас так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею предположить что не краситель подпортил вам волосы. Естественно если выдержана вся технология окрашивания. От и до. И есть четкое представление что и зачем делается. Это о вас? Термальное воздействие, например, или кормление грудью намного больше влияет на ухудшение качества волос.

P.s. 6.0 в мажирель для волос с более 70% седины. У вас так?

Нет у меня заметно седые волосы но их не больше 10%. грудью уже не кормлю. Дома крашусь где то месяцев 8. Подпортила не краска а видмио я не правильно все сделала. Красила по инструкции время выдержки всего 35 минут,с окислителем 6% - мне так мастер посоветовала. Мажирель до этого в салоне красили меня поэтому и домой купила ее. Поскольку раньше волосы устраивали меня-значит я накосячила. Могу я дома как то исправить ситуацию? :) еще год мне не светит покраска в салоне поэтому спрашиваю тут. Спасибо что ответили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.