Перейти к содержанию

Мобильное Приложение Для Парикмахеров


rlykov

Нужно ли Вам приложение для составления расписания визитов Клиентов  

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, профессионалы!

 

Задумали разработать полезный инструмент для Вас, но для начала опрос — нужен ли Вам он.

 

Делаем простое в использовании приложение для составления расписания визитов Клиентов с автоматическими напоминалками Клиентам о записи.

 

Описание.

 

Приложение на смартфон. Выглядит как красивый календарь.

Позволяет быстро выбрать дату и время с учетом наличия окон и записать Клиента либо путем его выбора из контактной книги телефона, либо созданием нового Клиента с указанием ФИО и номера телефона.

 

Приложение автоматически добавит запись во встроенный календарь Вашего телефона, и если у Вас не было в контактах Клиента, которого Вы только что записали, добавит его контакт в контактную книгу Вашего телефона.

 

Инициировать звонок и написать sms Клиенту можно будет прямо из приложения буквально одним нажатием — видите запись в календаре приложения и тут же можете звонить или писать sms.

 

Приложение автоматически отправит sms Клиенту за сутки до посещения и напомнит о Клиенте Вам за 4 часа до посещения + Ваш календарь напомнит Вам об этом в соответствии с Вашими настройками.

 

Создать расписание легко и быстро, писать в нескольких местах или держать в голове ничего не нужно, забыть Клиенту о посещении и Вам о скором визите Клиента почти невозможно.

 

Как Вам?

 

Если есть комментарии, вопросы, предложения, то пишите здесь или в личку. Ответившие на опрос получат приложение бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.