Перейти к содержанию

Помогите Изменить Цвет Волос.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с окрашиванием. Дело в том, что я хочу изменить цвет волос. В последний раз окрашивала краской новель 7,1 и 7,0+ 3% оксид (1:1:1). Я на себе перепробовала весь 7-ой ряд за последние 4 года. И, вот настал тот самый момент, когда захотелось измениться, но без специалистов в этом деле не обойтись. Я так понимаю, что без смывки мне не обойтись(((( Ну, и вообще, подскажите, через что мне придётся пройти, чтобы достичь результата.

Фото моих волос сделаны все в один день, но при разном освещении и в разное время суток.(для того, чтобы вы имели представление, что у меня на голове творится)

post-144087-1424505140_thumb.jpg

post-144087-1424505031_thumb.jpg

А это то, что я хочу!!! Очень хочу!!!

post-144087-1424505880_thumb.jpg

Есть ли у меня шансы? И можно ли это сделать с минимальным ущербом для волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

То, что вы хотите, самостоятельно не сделать.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смывка и тонирование. Какое? По результатам смывки. Надо еще понять состояние волос. После смывки скорее всего понадобится восстановительная процедура. Это если по хорошему делать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с окрашиванием. Дело в том, что я хочу изменить цвет волос. В последний раз окрашивала краской новель 7,1 и 7,0+ 3% оксид (1:1:1). Я на себе перепробовала весь 7-ой ряд за последние 4 года. И, вот настал тот самый момент, когда захотелось измениться, но без специалистов в этом деле не обойтись. ........

 

Чтож вы сразу смывку то. Конечно надо учитывать пористость ваших валос и насколько они сейчас забиты .1. Но это не смертельно, все корректируется. Пр и разном освещении ваш цвет играет, учитывайте тот тоже играет. Без профиссионала не перейти ни к одному цвету, кроме черного. Смывки назначаю только если цвет надо поднять более чем тона.

По Wella рецепт примерно таков 8/03 (40g) +88/43 (10g)+7/38 (20g) +2см 0/65 на 6% . Но не пытайтесь без мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы сразу смывку то. Конечно надо учитывать пористость ваших валос и насколько они сейчас забиты .1. Но это не смертельно, все корректируется. Пр и разном освещении ваш цвет играет, учитывайте тот тоже играет. Без профиссионала не перейти ни к одному цвету, кроме черного. Смывки назначаю только если цвет надо поднять более чем тона.

По Wella рецепт примерно таков 8/03 (40g) +88/43 (10g)+7/38 (20g) +2см 0/65 на 6% . Но не пытайтесь без мастера.

Браво!!!

 

На моем мониторе четверка хочет быть семеркой. Три(!) тона. Действительно, что это сразу смывку. Уважаемая, если Вы думаете, что таким образом кому нибудь поможете, то Вы сильно заблуждаетесь. Даже если мы хотим тот же тон но холоднее, то так же без смывки не обойтись. Что за рецепт Вы написали? На какую базу? Что за детский сад. Это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Держитесь, пожалуйста, в его рамках. У меня различных рецептов окрашивания и тонирования пачками в тетрадях. Но это не значит, что я хотя бы один из них имею права писать в никуда.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы сразу смывку то. Конечно надо учитывать пористость ваших валос и насколько они сейчас забиты .1. Но это не смертельно, все корректируется. Пр и разном освещении ваш цвет играет, учитывайте тот тоже играет. Без профиссионала не перейти ни к одному цвету, кроме черного. Смывки назначаю только если цвет надо поднять более чем тона.

По Wella рецепт примерно таков 8/03 (40g) +88/43 (10g)+7/38 (20g) +2см 0/65 на 6% . Но не пытайтесь без мастера.

 

 

А что страшного в смывке? Вы о какой смывке ведете речь? mariaandreewna на самом деле может сделать смывку дома и прийти с готовым НЕ ИСПОРЧЕННЫМ НИЧЕМ волосом в салон для оттеночного окрашивания. И при чем тут "забитые волосы и пористость"? Никакой пористости там нет, это профессионалу видно и по фото. Пигментировано темно. Да. Но это убирается кислотными смывками и через 2-3 суток пожалуйте на окраску. Правда, на фото я вижу еще и легкое омбре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stylist, я обмре там не увидела. Может плохо смотрела)). Но без разницы. Если мы хотим на три тона выше, волосы окрашены, то смывка это единственный способ достичь желаемого. Коллега, видимо, еще и невнимательно читала пост ТС. Волосы многократно окрашены. А формула для натуральных.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, омбре там или бронд, там несколько оттенков и самостоятельно это не повторить никак.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.