Перейти к содержанию

Школа-студия Профессионального Окрашивания Светланы Барониной


Рекомендуемые сообщения

Вконтакте - Beegoodii

 

Инстаграм - shpilka_shik и baronina_vip_color

 

Все вопросы-в соцсетях,или Whatsapp 89261420231 Екатерина

 

Школа - обучение колористике мастеров с базовым уровнем знания,так и повышение квалификации мастеров с опытом по проблемным вопросам окрашивания,химической завивки ,смывок и тп.

Отработка коммерческих техник мелирования. Большой опыт преподавания в известной сети класса Люкс.

 

Также ведем семинары по стрижкам!!

 

Занятия проходят по понедельникам, ВСЕ ТОЛЬКО НА ПРАКТИКЕ, НА МОДЕЛЯХ!! Моделей предоставляем, можно приводить своих, где есть вопросы.

 

 

 

 

Мы - команда из двух колористов сети салонов премиум класса, оставили свои пафосные рабочие места и открыли Студию профессионального окрашивания BeeGOODii, плавно перетекающую в Школу Эстетики цвета

 

 

Мы очень любим людей, очень трепетно относимся к каждой женщине , так как в основе нашей любимой работы заключается детальный разбор цвета Ваших волос. Качество, ньюансы, предыдущие ошибки, деликатные тонкости - все это тщательно будем обсуждать, выслушивать Ваши мысли, просьбы, жалобы, идеи, все то, что для Вас очень важно, важно и нам.

Мы работаем профессионально и не станем задавать наверное, знакомых вопросов, таких, как "Покажите, во что Вас покрасить в палитре?" Или "Я вижу Вас так") Или " Если Вы сели в мое кресло, расслабьтесь, я знаю, как Вас покрасить!"

Нет. Такого Вы от нас не услышите никогда)) Мы обязательно, разобрав Ваши волосы и цвет, подберем вариант работы с учетом Вашего мнения, которое нам дорого. Это важно.

 

Выполняем различные техники мелирования, окрашивания, снятие цвета, коррекция цвета, исправление предыдущих неудачных опытов, делаем уходы, которые подбираются индивидуально, химическая завивка на основе шелка, обесцвечивание, смывка цвета и тп.

Мелирование - это наш козырь, мы не делаем его на фольгу!!! Это безумие))

Мы делаем его на открытом воздухе, качественно, на хороших материалах, подобранных по типу волос и конкретных задач. С различным рисунком у корней, первичное мелирование, обратное мелирование, знаменитое Калифорнийское мелирование, это все мы умеем)

post-144341-1425381357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.