Перейти к содержанию

Неудачное Окрашивание


София12

Рекомендуемые сообщения

окрасила натуральную базу 5 осветляющейкраской 12.21 - 9%оксид - карал бако и сделала меллирование - основной цвет получился ржаво-золотого цвета, не знаю что делать либо ути в затемнение либо как то убрать эти ужасные корни, что бы не облысеть - волосы тонкие очень лезут

post-144270-1425405090_thumb.jpg

post-144270-1425405111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
окрасила натуральную базу 5 осветляющейкраской 12.21 - 9%оксид - карал бако и сделала меллирование - основной цвет получился ржаво-золотого цвета, не знаю что делать либо ути в затемнение либо как то убрать эти ужасные корни, что бы не облысеть - волосы тонкие очень лезут

А что вы хотели получить?Вы не написали.Только не пишите что хотели стать блондинкой с 5 базы с помощью краски да на 9%.Теперь придется еще потрудиться чтоб забить этот рыже-золотой цвет.Думаю затемнить самый щадящий для вас вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела подняться на 3-4 тона выше - русый или чуть светлее, но без рыжины

 

 

вы ведь поднялись на 3-4 уровня, теперь создавайте на этом уровне оттенок, который вам нужен

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить русый не так просто нужно правильно теперь подобрать краску и корректоры.Даже если вы этого добьетесь холодные пигменты вымываются и опять вылезет рыжина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.