Перейти к содержанию

Серебристый Холодный Оттенок На Русых Волосах


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Мастера,подскажите,пожалуйста,мои волосы не окрашенные(несколько прядей осветленных),как можно сделать оттенок такой как на фото 1 серебристо-фиолетовый,холодный.Мои волосы на остальных фото.Может какие-то оттеночные средства,шампуни,тонирующие краски,что можно попробовать?

 

Подскажите,пожалуйста,на каком уровне глубины тона волосы на 1 фото и какой уровень у моих волос фото 2-5.

post-144253-1425634897_thumb.jpg

post-144253-1425634992_thumb.jpg

post-144253-1425635050_thumb.jpg

post-144253-1425635370_thumb.jpg

post-144253-1425635459_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые Мастера,подскажите,пожалуйста,мои волосы не окрашенные(несколько прядей осветленных),как можно сделать оттенок такой как на фото 1 серебристо-фиолетовый,холодный.Мои волосы на остальных фото.Может какие-то оттеночные средства,шампуни,тонирующие краски,что можно попробовать?

 

Подскажите,пожалуйста,на каком уровне глубины тона волосы на 1 фото и какой уровень у моих волос фото 2-5.

 

Добрый день

Попробуйте Silver Brightening LANZA который помогает поддерживать холодные тона между окрашиваниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Уважаемые Мастера,подскажите,пожалуйста,мои волосы не окрашенные(несколько прядей осветленных),как можно сделать оттенок такой как на фото 1 серебристо-фиолетовый,холодный.Мои волосы на остальных фото.Может какие-то оттеночные средства,шампуни,тонирующие краски,что можно попробовать?

 

Подскажите,пожалуйста,на каком уровне глубины тона волосы на 1 фото и какой уровень у моих волос фото 2-5.

На 1 фотографии обычный натуральный русый цвет, где там серебристо-фиолетовый????? )))

А так если вы хотите оттенок холодного, "серебристо-фиолетового" можно купить просто оттеночный шампунь чтоб не портить свои волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.