Перейти к содержанию

Что Нужно Знать И Делать Перед Походом В Салон Красоты?


Levison

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Вообщем, ситуация такая. Я приехал из "мухосранска" в большой город для учебы. У меня была самая обычная стрижка. Я просто стригся под девяточку и сам собой заростал. Но вот теперь сменилась обстановка и я думаю сделать какую-нить хорошую прическу, чтобы хотя бы выглядеть на фоне других не как колхозник.

И я решился пойти в салон красоты. Но вот неизвестность меня останавливает. Я не знаю, что делать перед этим? куда идти? и какую прическу выбирать?

я решил для себя, что хочу прическу средней длины и чтобы закрывали уши. но я не знаю, какую конкретно надо. я не знаю, какая мне подойдет. как тогда действовать? как выбирать? и в какой салон пойти?

 

и еще, перед походом в салон сколько времени нужно волосы отращивать? и о чем еще я должен позаботиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый вечер!

Вообщем, ситуация такая. Я приехал из "мухосранска" в большой город для учебы. У меня была самая обычная стрижка. Я просто стригся под девяточку и сам собой заростал. Но вот теперь сменилась обстановка и я думаю сделать какую-нить хорошую прическу, чтобы хотя бы выглядеть на фоне других не как колхозник.

И я решился пойти в салон красоты. Но вот неизвестность меня останавливает. Я не знаю, что делать перед этим? куда идти? и какую прическу выбирать?

я решил для себя, что хочу прическу средней длины и чтобы закрывали уши. но я не знаю, какую конкретно надо. я не знаю, какая мне подойдет. как тогда действовать? как выбирать? и в какой салон пойти?

 

и еще, перед походом в салон сколько времени нужно волосы отращивать? и о чем еще я должен позаботиться?

поспрашивайте рекомендаций о мастерах у местного населения, они уж точно знают , кто и на что способен. И главное; спрашивайте имя мастера , а не салон, мастера работающие в одном и том же салоне , могут стричь на разном профессиональном уровне. Толковый масте на любом этапе отростания в состоянии предложить , более приличный вариант, а не просто "кочка на голове".... УДАЧИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........................Но вот теперь сменилась обстановка и я думаю сделать какую-нить хорошую прическу, чтобы хотя бы выглядеть на фоне других не как колхозник.

........................................

Раз уж добрались до форума, то на гугл Вам будет легко попасть. Дайте запрос "модные мужские стрижки" и выбирайте себе на здоровье. Конечно выбор должен сочетаться с возможностями Вашей природы. Но это уже мастер подскажет. Распечатывайте выбранные варианты и идите к мастеру.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспрашивайте рекомендаций о мастерах у местного населения, они уж точно знают , кто и на что способен. И главное; спрашивайте имя мастера , а не салон, мастера работающие в одном и том же салоне , могут стричь на разном профессиональном уровне. Толковый масте на любом этапе отростания в состоянии предложить , более приличный вариант, а не просто "кочка на голове".... УДАЧИ...

спасибо за совет. вот только, боюсь, это будет трудно. знакомых в городе очень мало.

придется, наверно, в Интернете отзывы читать.

 

 

Раз уж добрались до форума, то на гугл Вам будет легко попасть. Дайте запрос "модные мужские стрижки" и выбирайте себе на здоровье. Конечно выбор должен сочетаться с возможностями Вашей природы. Но это уже мастер подскажет. Распечатывайте выбранные варианты и идите к мастеру.

я вроде как выбрал прическу, но боюсь, что мастер попадется плохой. или приду и меня обратно отправят, мол отращивайте волосы, или еще в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Просто набить карманы баблом вот и всё.

------------

http://isr-clinic.com/obsledovanie-i-diagnostika

Фигня полная. Как вы себе это представляете? Плохой мастер набивает карманы деньгами. За счет чего? За счет того, что у него много клиентов? А если клиентов много,значит не такой он уже и плохой мастер. Если мастер действительно плохой, он не сможет набить карманы "баблом". Не с чего будет. У нас работа сдельная. Сделал-получил, не сделал-не получил. Понравилось клиенту твоя работа, получи бонус-чаевые, не понравилась-могут и не заплатить вообще. Сложно набить карманы, если тебе не платят за работу.Так что у нас прямая зависимость. Набил карманы-хороший мастер, стоит доверять, не набил-либо начинающий, либо руки-крюки. В нашей профессии не так просто набить карманы, как вы себе представляете.Нужно много знать, уметь, постоянно повышать квалификацию и быть в курсе всех новинок. Так что не суди... и далее по тексту.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.