Перейти к содержанию

Помогите,пожалуйста,седые Волосы Спереди Около 10%


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, свои волосы натуральные неокрашенные,тон по палитре 6.1 темно-русые пепельные,серые,без рыжины.Появилась седина на висках уже заметная (мне 29 лет),по пробору и в лобной части около 10%.

Пробовала на пряди Велла Иллюмина 6.16 на оксиде 6%-получается медный отлив,колор тач 6.0 на оксиде 1.9% то же самое,индола тонирующая 6.0 и 6.1 тоже самое коричневый получается с медным отливом( все это пробовала на прядях).

Подскажите, пожалуйста, как-то вообще возможно получить натуральный оттенок темно-русый без меди,холодный,но без затемнения.

Свои волосы на фото.

post-144253-1426505234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Ситуация такая, свои волосы натуральные неокрашенные,тон по палитре 6.1 темно-русые пепельные,серые,без рыжины.Появилась седина на висках уже заметная (мне 29 лет),по пробору и в лобной части около 10%.

Пробовала на пряди Велла Иллюмина 6.16 на оксиде 6%-получается медный отлив,колор тач 6.0 на оксиде 1.9% то же самое,индола тонирующая 6.0 и 6.1 тоже самое коричневый получается с медным отливом( все это пробовала на прядях).

Подскажите, пожалуйста, как-то вообще возможно получить натуральный оттенок темно-русый без меди,холодный,но без затемнения.

Свои волосы на фото.

 

Усиленные натуральные оттенки вам необходимо использовать только на висках (в местах наиболее концентрированной седины, тона NN от LANZA), в остальных частях головы они как раз и дадут теплый тон. LANZA, на которой я работаю уже несколько лет, дает отличные 100%ные результаты по закрашиванию седины в холодном тоне без излишнего затемнения и стойкий цвет.

 

 

Для поддержания холодного цвета также используйте Silver Brightning шампунь от LANZA который содержит экстракты натуральных фиалки и лаванды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.